Брендирование и навигация медицинского центра

Медицинский центр «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ» очень долгое время вкладывал все силы в лучших в регионе врачей, в новейшее оборудование, обучение персонала и много-много других вещей, которые и сделали центр лучшим в городе. Здесь работают потрясающие специалист в области диагностики и лечения центральной нервной системы! Это действительно один из немногих медицинских центров в городе, где решаются серьезные проблемы у детей и взрослых.

Пришло время привести в порядок и внешнее состояние клиники «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ», а именно сделать брендирование, навигацию и сменить баннер на здании. После того, как мы создали новый фирменный стиль для клиники, сделали сайт, прокачали социальные сети и многое другое, наши сотрудники принялись за брендирование фасада. Мы поменяли всю навигацию на новую, повесили привлекательный баннер на здании, который видно за километр, из прилегающих домов. Навигацию выполнили посредством печати на пленке и нанесении ее на пластиковые панель. Все необходимые для ведения медицинской деятельности предупредительные обозначения тоже были изготовлены в соответствии с нормами. Клиника заиграла новыми красками!

Рвем шаблоны, делаем качественно!

Outdoor / Вывески

Вывески, стеллы, наружная реклама (Outdoor-реклама) – это обязательная часть продвижения успешного бизнеса. Ведь как говорится «встречают по одежке»

«БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ»

Медицинский центр «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ» - уникальный центр в городе Кемерово, помогающий детям и взрослым в лечении заболеваний нервной системы, речевых и психологических нарушений. В команде медицинского центра «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ» только высококвалифицированные специалисты со стажем работы от 15 лет и выше. Это врачи-эпилептологи, неврологи, логопеды, гастроэнтерологи, терапевты, дефектологи, психологи, олигофренопедагоги, специалисты по массажу, ультразвуковой и функциональной диагностике. В клинике ведет прием один из опытнейших специалистов Кузбасса, эпилептолог - Петров Юрий Владимирович. Стаж работы врача более 42 лет. 

Клиника оснащена новейшим передовым оборудованием, в их числе уникальные наушники компаний «FORBRAIN» и «SOUNDSORY». Также, одним из ключевых направлений деятельности медицинского центра является проведение ЭЭГ сна в Кемерово. Медицинский центр «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ» - официальный партнёр крупнейшей генетической лаборатории «Медикал Геномикс». На базе центра вы сможете без труда провести ДНК-тест на отцовство или материнство. 

Современные технологии, опытные специалисты, индивидуальные программы помощи, коррекция самых сложных заболеваний нервной системы, гарантия качества и безопасности - все это медицинский центр «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ». 

Еще проекты в категории «Outdoor / Вывески»

Вывеска для салона красоты
Вывеска для салона красоты

Смогли сделать простой лайтбокс для салона красоты в Кемерово за очень короткий срок. Буквально сутки и все готово! Один из очередных рекордов, которые мы побили в прошлом году. От проекта до монтажа, стильный лайтбокс для салона красоты ярко подсвечивает салон привлекая внимание. Логотип салона красоты «ONYX» кстати тоже мы разработали. А вы уже были на ноготочках в «ONYX»? Девочки, есть свободное окошко!
 

Бюджетная вывеска студии исправления вмятин
Бюджетная вывеска студии исправления вмятин

Когда речь заходит об идеальном ремонте вмятин, студия «ЛЕМАЧКО КОНСТАНТИН» — синоним профессионализма. Вывеска, дизайн и изготовление которой мы взяли на себя, стала отличным дополнением к разработанному нами ранее логотипу. Перед нами стояла цель — создание яркой, надежной но при этом бюджетной вывески. Команда «МЕДИАТИП» продумала каждую деталь: от плавных линий в дизайне до дополнительной защиты от ультрафиолетовых лучей.

Дизайн-проект вывески стоматологии
Дизайн-проект вывески стоматологии

Разрабатывая новую вывеску в момент, когда одна из лучших стоматологий города «ЭСТЕТИКА» открывала новый филиал, мы решили отдать предпочтение роскошным и практичным материалам а не гламуру, пафосу и яркости. Эстетика — это не просто слово, а полноценный стиль жизни. Именно с этой философией мы подошли к разработке дизайн-проекта вывески для стоматологической клиники «ЭСТЕТИКА».

Оклейка торговой точки продуктов из Азии
Оклейка торговой точки продуктов из Азии

Наша команда вновь взялась за оригинальный проект — оклейку стойки зоны оплаты для компании «ЛОНМАРКЕТ». Это наше не первое сотрудничество, ранее мы уже помогли компании «ЛОНМАРКЕТ» в оформлении торговых точек, включая брендированные наклейки на окна, вывески, большие объемные фигуры и другое. Полностью нарисованный нашими дизайнерами дракон!

Демонтаж наклеек с рольставен
Демонтаж наклеек с рольставен

Наш клиент парфюмерный бутик «ОДЕФЛЕР» обратился к нам с задачей демонтировать с рольставен красивейшие дизайны, которые ещё в далеком 2016-м году мы нарисовали и смонтировали. Очень красиво, очень долговечно и завораживающе отработали эти носители все эти годы.

Вывеска для магазина Китайских товаров
Вывеска для магазина Китайских товаров

Новая точка продаж уникальных продуктов из Азии была открыта вчера. Теперь и на Улице Терешковой в ТРЦ «Спутник» можно купить потрясающие продукты, которых прежде не видело большинство Кемеровчан. Прямые поставки продуктов питания из Китая и других Азиатских стран, сотворили фурор! Для новой точки продаж «ЛОНМАРКЕТ» мы сделали световую вывеску в традиционно Китайском фирменном стиле.

Вывеска магазина продуктов из Азии
Вывеска магазина продуктов из Азии

Сегодня закончили очередную вывеску на новой точке продаж лучшего магазина продуктов из Азии «ЛОНМАРКЕТ». Открывая точку продаж на бульваре Строителей, «ЛОНМАРКЕТ» просто побил рекорд по продажам в первый день.

Интерактивная карта компании
Интерактивная карта компании

Что подарить человеку, который достиг всего, но все ещё стремится к завоеванию новых рынков? Конечно, уникальную карту, созданную на заказ. На карте отмечены офисы компании и некоторые логистические цепочки, которые позволяют доставлять то, что другим не под силу. Практически месяц у нас ушёл на эту работу.

Читайте в нашем блоге: