С Днем шахтера, дорогие наши горняки!

Компания «МЕДИАТИП» от всей души поздравляет с праздником шахтеров Кузбасса и всей России! Мы искренне желаем крепкого здоровья, удачи, большого счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Уже совсем близок профессиональный праздник всех работников угольно-добывающей промышленности, День шахтера! Компания «МЕДИАТИП» от всей души поздравляет с праздником шахтеров Кузбасса и всей России! Уважаемые горняки, вы избрали для себя очень сложную и опасную профессию, мы благодарим вас за храбрость и мужество, за тяжелый, но благородный труд, за вашу любовь к стране и нашему родному краю! Мы искренне желаем крепкого здоровья, удачи, большого счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Ещё по теме:

  • Пятница 13–е, или веселый Субботник!

    В самом инновационном здании Кузбасса «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ», пятницу, да еще и 13-го числа, приурочили к знаменательному крупномасштабному мероприятию для всех активных резидентов «КУЗБАССКОГО ТЕХНОПАРКА», веселому и продуктивному субботнику! 

    подробнее
  • Наш видеоролик уже в эфире!

    Недавно мы решили все-таки уделить немного времени себе и сняли замечательный рекламный ролик, который уже запущен в эфир Кемеровских телеканалов! 

    подробнее
  • Долгожданные гости посетили «Кузбасский Технопарк»

    24 января 2012 года бизнес-инкубатор «КУЗБАССКОГО ТЕХНОПАРКА» посетили долгожданные гости - уважаемый политический деятель, заместитель министра экономического развития Российской Федерации - Андрей Клепач и министр образования и науки Российской Федерации - Андрей Александрович Фурсенко.

    подробнее