Пятница 13–е, или веселый Субботник!

В самом инновационном здании Кузбасса «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ», пятницу, да еще и 13-го числа, приурочили к знаменательному крупномасштабному мероприятию для всех активных резидентов «КУЗБАССКОГО ТЕХНОПАРКА», веселому и продуктивному субботнику! 

Ни для кого не секрет, что у древних римлян пятница была посвящена Венере. Эту традицию римляне, в свою очередь, взяли от древнегерманских племен, ассоциировав Венеру со своей богиней Фрейей. А в самом инновационном здании Кузбасса «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ», пятницу, да еще и 13-го числа, приурочили к знаменательному крупномасштабному мероприятию для всех активных резидентов «КУЗБАССКОГО ТЕХНОПАРКА», веселому и продуктивному субботнику! 

Самый идейный и инициативный заместитель руководителя бизнес-инкубатора Шаронина Юлия Валерьевна, легко превратила, казалось бы, такое угрюмое мероприятие, как уборку территории, в веселое и коммуникативное мероприятие в стиле великой революции! Резиденты технопарка, повязав красные ленты и нарядившись в одежды великих революционеров, подметали парковку, разгребали газон от сухих листьев и ботвы, и просто общались в неформальной обстановке! У выхода на улицу, бизнес процессами руководил заместитель генерального директора Любимов Александр Георгиевич и торжественно вручал всем желающим перчатки, грабли, лопаты, метла и прочую утварь без которой уборка территории не смогла бы состояться. После успешного трудового дня, всех работников-революционеров ждали горячие пирожки от кафе «ЭВОЛЮЦИЯ», а так же теплые слова благодарности за проделанную работу!

Ещё по теме:

  • Наш видеоролик уже в эфире!

    Недавно мы решили все-таки уделить немного времени себе и сняли замечательный рекламный ролик, который уже запущен в эфир Кемеровских телеканалов! 

    подробнее
  • Долгожданные гости посетили «Кузбасский Технопарк»

    24 января 2012 года бизнес-инкубатор «КУЗБАССКОГО ТЕХНОПАРКА» посетили долгожданные гости - уважаемый политический деятель, заместитель министра экономического развития Российской Федерации - Андрей Клепач и министр образования и науки Российской Федерации - Андрей Александрович Фурсенко.

    подробнее
  • Кто в дверь бьет? А... это 2012 год!

    Вот и подходит к концу 2011 год. Для нас он был очень интересным и плодотворным. Компания «МЕДИАТИП» переехала в новый роскошный офисный центр в «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ». 

    подробнее