Наш видеоролик уже в эфире!

Недавно мы решили все-таки уделить немного времени себе и сняли замечательный рекламный ролик, который уже запущен в эфир Кемеровских телеканалов! 

Мы много работаем, создаем фирменные логотипы, придумываем названия и слоганы компаний, разрабатываем эффективные веб-сайты для наших клиентов. У нас почти не остается времени, чтобы сделать что-то для нашей собственной компании. Но недавно мы решили все-таки уделить немного времени себе и сняли замечательный рекламный ролик, который уже запущен в эфир Кемеровских телеканалов! Сейчас вы можете оценить наш видеоролик на канале «ТВ-Мост» и в киноцентре «Космос» перед показами последних новинок кинопроката. Это не типичный ролик на тему: «как многого мы добились и как мы круты». Это эксцентричный, эмоциональный, запоминающийся видеоролик, который вызывает интерес, контрастирует на фоне рекламы конкурентов и привлекает внимание к нашей компании, что уже сказалось на уровне продаж! ;-)

Ещё по теме:

  • Долгожданные гости посетили «Кузбасский Технопарк»

    24 января 2012 года бизнес-инкубатор «КУЗБАССКОГО ТЕХНОПАРКА» посетили долгожданные гости - уважаемый политический деятель, заместитель министра экономического развития Российской Федерации - Андрей Клепач и министр образования и науки Российской Федерации - Андрей Александрович Фурсенко.

    подробнее
  • Кто в дверь бьет? А... это 2012 год!

    Вот и подходит к концу 2011 год. Для нас он был очень интересным и плодотворным. Компания «МЕДИАТИП» переехала в новый роскошный офисный центр в «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ». 

    подробнее
  • Выставка «Уникальный Кузбасс» в «Кузбасском Технопарке»

    В «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ» прошла I-я региональная выставка «Уникальный Кузбасс», которая длилась почти неделю и привлекла немало инновационных компаний в области переработки и восстановления, энергосбережения, теплоизоляции из биологических компонентов, биотехнологий.

    подробнее