С Новым Годом 2023!

Дорогие друзья, от всей команды «МЕДИАТИП» поздравляем вас с наступающим 2023 годом! Каждый год приносит много положительных эмоций, а вспоминать о плохом в одну из самых долгожданных и поистине волшебных ночей в году, никому не хочется!

Мы желаем, чтобы наступающий год был удачным как для нас, так и для всех наших клиентов! И мы, в свою очередь, будем делать для этого все возможное, помогать, развивать, продвигать, расширять новые горизонты вашего бизнеса и быть надежной опорой и поддержкой в мире маркетинга.

Желаем всем океан любви, здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса! И порой, необходимо просто немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Хотя за этим чудом, зачастую, стоит плодотворная работа! Удачного начала и успешного продолжения Вам в новом 2023 году!

С любовью и заботой о вашем бизнесе, коллектив команды «МЕДИАТИП»

Ещё по теме:

  • Портреты на заказ от Юлии Ким

    У нас новое направление! Хотите нарисовать портрет на заказ по фото? Юлия Ким поможет! Потрясающие портреты, нарисованные карандашами по вашему фото. Почему именно портреты, расскажет сама Юлия!

    подробнее
  • С Днем шахтера, дорогие наши горняки!

    Компания «МЕДИАТИП» от всей души поздравляет с праздником шахтеров Кузбасса и всей России! Мы искренне желаем крепкого здоровья, удачи, большого счастья, благополучия вам и вашим семьям!

    подробнее
  • Мы переехали в новый офис в «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ»

    Сегодня, наши первые клиенты в новом офисе уже оценили панораму из окон и свежие идеи от наших сотрудников. На прошлой неделе наша компания отметила пятилетие со дня создания бренда «МЕДИАТИП» и даты резиденства в «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ».

    подробнее