Мы переехали в новый офис в «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ»

Сегодня, наши первые клиенты в новом офисе уже оценили панораму из окон и свежие идеи от наших сотрудников. На прошлой неделе наша компания отметила пятилетие со дня создания бренда «МЕДИАТИП» и даты резиденства в «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ».

Дорогие наши клиенты и гости сайта! Спешим сообщить вам, что поскольку мы постоянно совершенствуемся, развиваемся, и очень-очень много работаем, нашей компании просто стало необходимо пространство для идеи и решений задач наших заказчиков. Мы решили реализовать это пространство в соседнем крыле «КУЗБАССКОГО ТЕХНОПАРКА» и, собрав всех самых ценных сотрудников, оборудование и проекты, легко переехали в большой, красивый офис с видом на Сосновый бор, оживленную автостраду и горизонт, который демонстрирует потрясающей красоты закаты и рассветы. 

Сегодня наши первые клиенты в новом офисе уже оценили панораму из окон и свежие идеи от наших сотрудников. На прошлой неделе наша компания отметила пятилетие со дня создания бренда «МЕДИАТИП» и даты резиденства в «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ». Приходите к нам в новый офис по адресу Кемерово, Сосновый бульвар, 1, кб. 413/2. Как и прежде, нам хотелось бы работать с 10:00 до 18:00, но все чаще это время растягивается с 09:00 до 20:30. Телефоны остались те же 335-335 и 335-336

Ещё по теме:

  • С Днем шахтера, дорогие наши горняки!

    Компания «МЕДИАТИП» от всей души поздравляет с праздником шахтеров Кузбасса и всей России! Мы искренне желаем крепкого здоровья, удачи, большого счастья, благополучия вам и вашим семьям!

    подробнее
  • День «Russian Startup Tour 2014»

    24 февраля на базе «КУЗБАССКОГО ТЕХНОПАРКА» прошел региональный этап программы российских институтов развития «RUSSIAN STARTUP TOUR  2014». На встрече с экспертами российского рынка инноваций и венчурных инвестиций приняли участие более 260 молодых ученых.

    подробнее
  • Пятница 13–е, или веселый Субботник!

    В самом инновационном здании Кузбасса «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ», пятницу, да еще и 13-го числа, приурочили к знаменательному крупномасштабному мероприятию для всех активных резидентов «КУЗБАССКОГО ТЕХНОПАРКА», веселому и продуктивному субботнику! 

    подробнее