День «Russian Startup Tour 2014»

24 февраля на базе «КУЗБАССКОГО ТЕХНОПАРКА» прошел региональный этап программы российских институтов развития «RUSSIAN STARTUP TOUR  2014». На встрече с экспертами российского рынка инноваций и венчурных инвестиций приняли участие более 260 молодых ученых.

Сотрудники компании «МЕДИАТИП» были непосредственными участниками этого запоминающегося мероприятия. 

Целью проведения «RUSSIAN STARTUP TOUR  2014» является поиск новых перспективных инновационных проектов, востребованных на высокотехнологичном рынке, повышение стимула для развития инновационной предпринимательской активности в регионах и помощь в формировании эффективных стратегий реализации проектов молодых разработчиков. В 2014 году для каждого из 28 городов была разработана уникальная программа практических занятий с учетом запросов молодых предпринимателей и специфики инновационной инфраструктуры региона. Участники встречи пообщались с экспертами «RUSSIAN STARTUP TOUR  2014» и получили предварительную оценку качества и инвестиционной привлекательности своих проектов, поучаствовали в стратегических сессиях и мастер-классах. Компания «МЕДИАТИП» в Кемерово была выбрана из десятка возможных подрядчиков для работы по оформлению конференц зала «КУЗБАССКОГО ТЕХНОПАРКА» и в ходе проведения мероприятия гости были поражены масштабом проекта и привлеченными участниками мероприятия. Лучшие областные проекты были вынесены на обсуждение, а их инновационные проекты были приняты аудиторией с восторгом и интересом. Организаторами выступали: Фонд «СКОЛКОВО», ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ (РОСМОЛОДЕЖЬ), РВК, РОСНАНО.

Ещё по теме:

  • С Днем шахтера, дорогие наши горняки!

    Компания «МЕДИАТИП» от всей души поздравляет с праздником шахтеров Кузбасса и всей России! Мы искренне желаем крепкого здоровья, удачи, большого счастья, благополучия вам и вашим семьям!

    подробнее
  • Пятница 13–е, или веселый Субботник!

    В самом инновационном здании Кузбасса «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ», пятницу, да еще и 13-го числа, приурочили к знаменательному крупномасштабному мероприятию для всех активных резидентов «КУЗБАССКОГО ТЕХНОПАРКА», веселому и продуктивному субботнику! 

    подробнее
  • Наш видеоролик уже в эфире!

    Недавно мы решили все-таки уделить немного времени себе и сняли замечательный рекламный ролик, который уже запущен в эфир Кемеровских телеканалов! 

    подробнее