С праздником, милые женщины!

Будь вы директором холдинга или мамой-домохозяйкой, учителем или певицей, бизнес-леди или медсестрой— вы удивительны такими, какие вы есть. 

С Международным женским днем! 

Сегодня мы видим невероятных женщин, которые изменили мир благодаря своей силе, уму и непоколебимой решимости. От Софьи Ковалевской до Маргарет Тэтчер - женщины веками вносят непомерный вклад в историю. Мы также видим повседневных героев — мам, сестер и друзей, которые вдохновляют нас своей добротой, юмором и стойкость.
От всей команды «МЕДИАТИП» желаем всем женщинам счастья, силы и дальнейших успехов в преодолении барьеров и разрушении стереотипов. 
С праздником, дорогие женщины!

Ещё по теме:

  • У нас День Рождения, 13 лет!

    Дорогие друзья и партнеры! Многие не знают, но сегодня особенный день для ООО «МЕДИАТИП». Ведь нам уже 13 лет, да-да, целых 13 лет мы работаем на благо наших клиентов, маленьких и больших, совершенно из разных сфер и ниш на рынке, помогаем создавать новые бизнесы и проекты. Помогаем региональным и федеральным лидерам рынка стойко выдержать все кризисы и ежегодно делать рекордные обороты! 

     

    подробнее
  • С Новым Годом 2023!

    Дорогие друзья, от всей команды «МЕДИАТИП» поздравляем вас с наступающим 2023 годом! Каждый год приносит много положительных эмоций, а вспоминать о плохом в одну из самых долгожданных и поистине волшебных ночей в году, никому не хочется!

    подробнее
  • Портреты на заказ от Юлии Ким

    У нас новое направление! Хотите нарисовать портрет на заказ по фото? Юлия Ким поможет! Потрясающие портреты, нарисованные карандашами по вашему фото. Почему именно портреты, расскажет сама Юлия!

    подробнее