Очень много интересных проектов у нас, и часто самое необычное мы делаем для офтальмологии «ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ» ведь клиника наполнена уникальными врачами, настоящими профессионалами и волшебниками. Тут невероятные вещи творят люди для людей, а пациенты открыв глаза и увидев мир по-новому впечатляются увиденному. Для Пациентов клиники, в холле между этажами, мы придумали инсталляцию в виде людей, которые плохо видели, а теперь стали! Объемные круги с объемными кругами. Отрисованные контуры и цветы, очень впечатляют и взрослых и детей! Кстати, отделение детской офтальмологии тоже очень красиво оформлено!
Читайте в нашем блоге:
-
Ребрендинг фирменного стиля – это неизбежный и неотъемлемый аспект любого бизнеса. Он позволяет обновлять имидж компании, привлекать новых клиентов и поддерживать одно из конкурентных преимуществ. Нет какого-то усредненного срока жизни фирменного стиля, некоторые проекты мы делали еще 13 лет назад и до сих пор они выглядят современно и актуально.
Логотипы10.03.2023 -
Будь вы директором холдинга или мамой-домохозяйкой, учителем или певицей, бизнес-леди или медсестрой— вы удивительны такими, какие вы есть.
Корпоративно07.03.2023 -
Дорогие друзья и партнеры! Многие не знают, но сегодня особенный день для ООО «МЕДИАТИП». Ведь нам уже 13 лет, да-да, целых 13 лет мы работаем на благо наших клиентов, маленьких и больших, совершенно из разных сфер и ниш на рынке, помогаем создавать новые бизнесы и проекты. Помогаем региональным и федеральным лидерам рынка стойко выдержать все кризисы и ежегодно делать рекордные обороты!
Корпоративно26.02.2023 -
Сегодня поговорим об одной очень тонкой грани, которую легко перейти и получить обратный эффект.
Продвижение13.01.2023