Только до конца года! Супер предложение для образовательных учреждений!

Компания «МЕДИАТИП» делает уникальное предложение! Только до 31 декабря 2012 года мы даем скидку 5 000 рублей на создание веб-сайта любой сложности для образовательных учреждений нашего региона.

Как известно, согласно закону «Об образовании», каждое образовательное учреждение обязано обеспечить доступ к информации о своей деятельности. Проще говоря, все школы, университеты, колледжи, техникумы и т.д. обязаны обзавестись собственными интернет-сайтами для того, чтобы студенты, абитуриенты и просто заинтересованные лица имели доступ к основной информации о данном образовательном учреждении. Это закрепленное законом указание. Многие руководители до сих пор не придают данной проблеме большого значения, и очень зря. 

Благодаря такому простому, но очень полезному источнику информации, как веб-сайт, Вы не только освобождаете кучу времени своим работникам, которые часами вынуждены по телефону объяснять, чем отличается данное образовательное учреждение от других, какая предоставляется учебная программа, каков коллектив преподавателей и т.д., но и привлекаете к своему образовательному учреждению внимание и интерес.

Компания «МЕДИАТИП» имеет внушительный опыт работы в сфере маркетинга, PR, графического и веб-дизайна, мы гарантируем качество абсолютно всех наших проектов. Создавая веб-сайт, мы всегда смотрим в будущее, поэтому Вы можете не волноваться, что Ваш веб-сайт через несколько лет устареет или потеряет свою уникальность. Обратившись к нам за разработкой веб-сайта, Вы получите готовый проект, которым будет легко и приятно пользоваться и Вам, и Вашей аудитории.

Ещё по теме:

  • Разработать сайт лучше, чем у конкурентов?

    Конкуренция - то, что позволяет двигать бизнес многих компаний вперед, а лодырей и бездельников, не желающих меняться и развиваться, отправляет за борт. Сегодня, хотим поговорить о такой важной теме, как разработка сайтов в Кемерово, на примере стоматологических клиник города.

    подробнее