Разработать сайт лучше, чем у конкурентов?

Конкуренция - то, что позволяет двигать бизнес многих компаний вперед, а лодырей и бездельников, не желающих меняться и развиваться, отправляет за борт. Сегодня, хотим поговорить о такой важной теме, как разработка сайтов в Кемерово, на примере стоматологических клиник города.

Наверняка, мы все уже привыкли к тому, что каждая уважающая себя стоматология обязана иметь свой сайт. Но просто разработать сайт в Кемерово и «забить» на него может каждый. А вы попробуйте сделать так, чтобы ваш сайт работал на вас. Наверняка, это сложно и практически невозможно - подумают многие. Но мы скажем, что нет ничего невозможного!) 

Вот уже более 12 лет мы занимаемся комплексной разработкой сайтов в Кемерово и помогаем компаниям занимать лидирующие позиции на рынке. Наша команда специализируется на создании прогрессивных, эффективных и интересных веб-ресурсов с понятной бизнес-стратегией. За годы работы мы разработали сайты для самых успешных стоматологий города Кемерово. В их числе: стоматология «АЛЕНА», «НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ », стоматология «АЛМАЗ», «СТОМАТОЛОГИЯ 32», стоматология «МЕДЛАЙН-ДЕНТ» и несколько других, сайты для которых мы создали. 

Так вы же разрабатываете сайты для конкурентов - воскликните вы! «Да, это так», - не станем отрицать. Но! Мы знаем, каким должен быть сайт успешной клиники. Мы разрабатываем сайты в Кемерово абсолютно разные по структуре и функционалу, по seo-содержанию и дизайну. Каждый сайт, разработанный нами индивидуален. И самое важное, мы никогда не создаем сайты для конкурирующих компаний единовременно (в один период времени). 

«Сделать качественно и уникально, а не сделать побыстрей и ради денег» - один из наших базовых принципов, которого мы придерживаемся многие годы. Перерыв между созданием сайтов в Кемерово для конкурирующих стоматологий минимум один год.

Сайты, разработанные специалистами «МЕДИАТИП» - готовые инструменты для притока новых пациентов. Уже через несколько недель ваш сайт будет отлично индексироваться Яндексом и, как часто бывает, занимать лидирующие позиции в поисковиках.

Правильно выстроенная архитектура сайта и необходимые для пациента разделы - вот что должен включать хороший сайт в Кемерово. Одним из профильных направлений нашей компании является разработка и продвижение медицинских сайтов. 

Мы знаем, что делаем!
•    Дизайн сайта, соответствующий фирменному стилю компании (который чаще всего и разрабатывали мы). Фотографии клиник, отсутствие кричащих элементов, выдержанный стиль 
•    Удобство для пациентов. Возможность заказа обратного звонка, online-запись на прием, общение в чате с администратором стоматологии 24/7, интеграции с отзывами и рейтингами.
•    Просто и доступно. Понятная структура меню и легкость в навигации - два кита, позволяющие сайту успешно продавать 
•    Полезные тексты. Просто о сложном! Рассказываем об услугах, оборудовании и материалах, понятным для пациента языком 

Разработка сайтов в Кемерово специалистами «МЕДИАТИП» включает: 

Подробную информацию о врачах стоматологии. Рассказываем об опыте и образовании специалистов, категории и научных достижениях врача - что способствует завоеванию доверия пользователей. 

Рассказ об используемых технологиях. Повествуем о методах и материалах для имплантации и протезирования зубов, формах диагностики, схемах лечения и видах анестезии. Все это помогает не только подтвердить высокий уровень профессионализма клиники, но и продемонстрировать конкурентные преимущества.

Акцент на удобном расположении стоматологии. Карта на сайт, панорама улиц, доступные схемы передвижения, 3D - тур по клинике.

Только живые фотографии и видео. Специалисты за работой, фотографии помещений, кабинетов, оборудования, фасада и интерьера здания, что позволяет сделать сайт вашей стоматологии более информативным и солидным.  Мы всегда снимаем сами.

Для своих клиентов мы всегда готовы предложить только качественные и современные решения. Дорожа своей репутацией, мы делаем все, чтобы ваш сайт стал эффективным инструментом для привлечения новых пациентов.  

Нужно разработать современный сайт для стоматологии или медицинской клиники? Теперь вы знаете куда обратиться!