Горячо и быстро! Новый домен для Domino’s Pizza!

А вы пробовали легендарную Американскую пиццу Domino’s Pizza? Это легендарная сеть пиццерий работающая с 1960-го года, одна из крупнейших сетей в мире! Domino’s Pizza — американская компания, работающая в сфере общественного питания. Управляет крупнейшей в мире сетью пиццерий и по количеству ресторанов уступает лишь «Пицца Хат». Сеть, представленная в 85 странах мира и включающая 15 920 ресторанов, продаёт более 3 млн пицц в сутки. Вы только представьте, 3 000 000 пицц в сутки!

Компании принадлежит 390 ресторанов в США, остальные работают как и Макдональдс по франчайзингу. У аналитиков есть предположение, что в скором времени Domino’s Pizza, как и Макдональдс, могут уйти из России, именно поэтому компанией был зарегистрирован домен goryachoibystro.ru Если так, то домен очень хороший, хоть и похож на тот, что у франшизы Макдональдса в России.

Проанализировав детальный трафик с домена веселовкусно.рф, гарантированный успех будет обеспечен и новому владельцу домена goryachobystro.ru ведь на сайт будет приходить ни одна тысяча человек в сутки. Тут не обязательно продавать пиццу, это может быть любой сетевой фастфуд или доставка еды, представленная в городах России.

Ещё по теме:

  • Потерялся лучший подолог в Кемерово! Ищут клиники, ищет полиция, у пациента ноготь гноится!

    Медицина в Кемерово довольно хорошо развита и особенно в частных клиниках, ведь тут конкуренция выше! Ни для кого не секрет, что большое количество клиник обслуживается именно у нас в компании, мы смогли разработать неустаревающие логотипы всем крупным стоматологиям в Кемерово, разработали десятки сайтов для клиник, медицинских центров и стоматологий.

    подробнее
  • Наше Кунг-Фу сильнее! Сегодня Борис в очередной раз сделал невероятное и добыл уникальный домен для нового проекта.

    Все в курсе какие сейчас проблемы с поставками запасных частей в Россию. Проблемы с доставкой, проблемы с курсом валют, и самая большая проблема с производством! Катастрофическая нехватка полупроводников, которая и влечет дефицит и удорожание запасных частей и товаров в целом! Но есть гении, которые знают то, что не знают другие!

    подробнее
  • Домен. Легко потерять, очень дорого купить!

    Сегодня ночью поговорим о доменных именах. Тема большая и обширная, с кучей нюансов и подводных камней. Для тех, кто уже знает, что такое доменное имя наверняка все кажется простым. Ведь что проще, чем ввести в Яндексе купить домен и выбрать самую низкую цену. Так?

    подробнее