С праздником, милые женщины!

Уважаемые представительницы прекрасного пола, от всего коллектива компании «МЕДИАТИП» поздравлем вас с наступающим праздником - Международным женским днем.

За время работы компании, мы сотрудничали со многими прекрасными девушками и женщинами, которые, порой, руководят совсем «не женским» бизнесом. Да что уж скрывать, большая часть коллектива нашей команды составляют прекрасные девушки. Мы счастливы работать с вами и гордимся, что в определенный момент жизни, вы выбрали  «МЕДИАТИП» в качестве надежного и профессионального исполнителя.

В этот солнечный весенний день хотим пожелать вам, пусть все самые красивые цветы мира лежат у ваших ног, пусть успех и слава следуют за вами по пятам. Оставайтесь всегда молодыми, притягательными, чарующими, милыми и прекрасными. Живите в заботе и любви, будьте окружены поддержкой и чутким вниманием дорогих людей! И помните, вы у себя одни!

С любовью и наилучшими пожеланиями, команда «МЕДИАТИП»!

Ещё по теме:

  • Хорошее Место - 2023

    Хорошее место - одна из самых популярных и престижных наград от сервиса Яндекс.Бизнес. И сегодня, мы хотим поговорить о том, что Хорошим Местом называют не просто лучшие места в городе по мнению пользователей Яндекса, а те компании, кто вкладывает в это намного больше, чем просто написание положительных отзывов. 

    подробнее
  • Чемпионат и первенство СФО по парашютному спорту по аэротрубным дисциплинам.

    11-12 ноября 2023 года в «КУЗБАСС-АРЕНА. АЭРОТРУБА И СЕРФИНГ» прошел Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по парашютному спорту по аэротрубным дисциплинам.

    подробнее
  • «МЕДЛАЙН-ДЕНТ» - победители Всероссийской премии Продокторов 2023

    Счастливые новости в нашей компании не перестают заканчиваться! Делимся с вами еще одним событием.

    подробнее