Хорошее Место - 2023

Хорошее место - одна из самых популярных и престижных наград от сервиса Яндекс.Бизнес. И сегодня, мы хотим поговорить о том, что Хорошим Местом называют не просто лучшие места в городе по мнению пользователей Яндекса, а те компании, кто вкладывает в это намного больше, чем просто написание положительных отзывов. 

Начиная с 2020 года «Яндекс» ежегодно отмечает бизнесы с самым высоким пользовательским рейтингом и присваивает им статус «Хорошее место». 

Для получения статуса Хорошее Место необходимо не только поддерживать рейтинг, но и проводить ежедневную работу по модернизации и актуализации карточки компании. Следить за графиком, правильностью ссылок в соц.сетях и на сайте, обновлять фотографии,  а также, вносить изменения в прайс-лист. И все это, чтобы поддерживать заветную синюю галочку, от наличия которой и будет выдан знак Хорошее Место. Всю эту кропотливую и очень ответственную работу берет на себя команда «МЕДИАТИП». 

Благодаря высокому сервису обслуживания, положительным отзывам, качественным услугам и нашей поддержке, клиенты «МЕДИАТИП» уже не первый год получают одну из самых важных наград Яндекс.Бизнеса. Так, в числе Хорошее Место 2023 наши клиенты: медицинский центр «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ», стоматологическая клиника «ЭСТЕТИКА», бар «RELOAD», клиника эстетической медицины «ИРИНА», медицинский центр «МЕДПАРК», офтальмологический центр «ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ», гостиничный комплекс «АЭРОДРОМ ТАНАЙ», подологические центры «ЦЕНТР ЗДОРОВОЙ СТОПЫ СВЕТЛАНЫ СОКОЛОВСКОЙ», спортивно-гостиничный комплекс «МАКСИМУМ» и ещё несколько компаний которыми мы загнимаемся.

Мы очень рады за наших клиентов и уверены, что дальнейшая плодотворная совместная работа еще не раз подтвердит на опыте, что бизнес наших клиентов - это определенно Хорошее Место 2024, 2025 и так до бесконечности.

Ещё по теме:

  • Чемпионат и первенство СФО по парашютному спорту по аэротрубным дисциплинам.

    11-12 ноября 2023 года в «КУЗБАСС-АРЕНА. АЭРОТРУБА И СЕРФИНГ» прошел Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по парашютному спорту по аэротрубным дисциплинам.

    подробнее
  • «МЕДЛАЙН-ДЕНТ» - победители Всероссийской премии Продокторов 2023

    Счастливые новости в нашей компании не перестают заканчиваться! Делимся с вами еще одним событием.

    подробнее
  • Лучшая частная лор-клиника 2023

    Дорогие друзья, мы всегда радуемся успехам и победам наших клиентов. Ведь каждый день, мы работаем для того, чтобы вы были лучшими в своем деле и приносили пользу людям, которые в ней нуждаются. Один из наших дорогих и любимых клиентов медицинский центр нового поколения «МЕДПАРК» признан лучшей частной лор-клиникой 2023 года по версии «Национальной медицинской ассоциации оториноларингологов России». 

    подробнее