Кто в дверь бьет? А... это 2012 год!

Вот и подходит к концу 2011 год. Для нас он был очень интересным и плодотворным. Компания «МЕДИАТИП» переехала в новый роскошный офисный центр в «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ». 

Мы открыли фотостудию, участвовали в многочисленных торжественных мероприятиях в городе Кемерово и Новосибирске. За этот год мы выиграли ни один тендер на разработку веб-сайтов и фирменных стилей, что естественно, нас не может не радовать! Также, мы рады, что смогли помочь всем нашим клиентам обрести новый фирменный стиль, эффектный логотип, красивый и практичный веб-сайт или уникальное название компании. Спасибо, что выбрали именно нас! Спасибо, что послушали нас и сделали правильный выбор! Спасибо, что рекомендуете компанию «МЕДИАТИП» своим партнерам, друзьям и коллегам! Для нас все это очень важно и мы искренне гордимся тем, что сделали за этот год! Поздравляем всех своих клиентов с наступающим, новым 2012 годом! От всего коллектива желаем успехов и удачи в работе, большого счастья, благополучия, крепкого здоровья и надеемся на дальшейшее успешное сотрудничество. Уверены, что вместе мы сможем стать еще лучше, серьезнее и успешнее. Звоните, пишите, приходите и мы сделаем все, чтобы Вы стали самыми лучшими в новом году и всегда!

Ещё по теме:

  • Долгожданные гости посетили «Кузбасский Технопарк»

    24 января 2012 года бизнес-инкубатор «КУЗБАССКОГО ТЕХНОПАРКА» посетили долгожданные гости - уважаемый политический деятель, заместитель министра экономического развития Российской Федерации - Андрей Клепач и министр образования и науки Российской Федерации - Андрей Александрович Фурсенко.

    подробнее
  • Выставка «Уникальный Кузбасс» в «Кузбасском Технопарке»

    В «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ» прошла I-я региональная выставка «Уникальный Кузбасс», которая длилась почти неделю и привлекла немало инновационных компаний в области переработки и восстановления, энергосбережения, теплоизоляции из биологических компонентов, биотехнологий.

    подробнее
  • Николай Валуев в «Кузбасском Технопарке»

    Совершенно неожиданно, 8 августа «Кузбасский Технопарк» посетил долгожданный гость, российский боксер-профессионал, выступавший в супертяжелой весовой категории, а теперь еще и политик, Николай Сергеевич Валуев.

    подробнее