К открытию новой точки «МЯСНОЙ ДВОР» на перспективном рынке «ЩЕГЛОВСКИЙ БАЗАР» в ТРЦ «Облака» нам была поставлена задача оформить торговую точку в стиле сети магазинов мясной продукции. Используя так понравившиеся ранее заказчику материалы мы приступили к работе. Буквально через 4 дня была полностью оформлена точка продаж. Яркие пленки, сочные цвета и 2 огромные панели с логотипом отлично выделяют главного поставщика мясной продукции в Кузбассе!
Читайте в нашем блоге:
-
Ребрендинг фирменного стиля – это неизбежный и неотъемлемый аспект любого бизнеса. Он позволяет обновлять имидж компании, привлекать новых клиентов и поддерживать одно из конкурентных преимуществ. Нет какого-то усредненного срока жизни фирменного стиля, некоторые проекты мы делали еще 13 лет назад и до сих пор они выглядят современно и актуально.
Логотипы10.03.2023 -
Будь вы директором холдинга или мамой-домохозяйкой, учителем или певицей, бизнес-леди или медсестрой— вы удивительны такими, какие вы есть.
Корпоративно07.03.2023 -
Дорогие друзья и партнеры! Многие не знают, но сегодня особенный день для ООО «МЕДИАТИП». Ведь нам уже 13 лет, да-да, целых 13 лет мы работаем на благо наших клиентов, маленьких и больших, совершенно из разных сфер и ниш на рынке, помогаем создавать новые бизнесы и проекты. Помогаем региональным и федеральным лидерам рынка стойко выдержать все кризисы и ежегодно делать рекордные обороты!
Корпоративно26.02.2023 -
Сегодня поговорим об одной очень тонкой грани, которую легко перейти и получить обратный эффект.
Продвижение13.01.2023