Продвижение в интернете или как выйти в топ-10 без рекламы!

Сегодня, когда в интернете создано бесконечное множество сайтов на различные тематики (от сайтов крупнейших корпораций до лендингов для продажи мыла ручной работы) сложно зацепиться и провисеть в топ-10 выдачи даже несколько дней.

Недостаточно просто сделать красивый сайт, наполнив его картинками и скатанной из умных учебников или продвинутых интернет-ресурсов, информацией. Сайту необходимо ПОСТОЯННО ДВИГАТЬСЯ!

Чтобы ваш сайт изначально начал двигаться без существенных финансовых вливаний в рекламу стоит обратиться к грамотным seo-специалистам! Оговоримся, что SEO - не панацея, и никто из нас не исключает высокую результативность грамотно настроенных рекламных кабинетов и компаний. Лучшим решением здесь будет действовать сообща. Но сейчас не об этом…

Помните! не стоит обращаться за помощью к фрилансерам (готовым за три копейки выдрать текст из источника и выдать за свой) и уж точно не на биржи, которые сулят УСПЕШНЫЙ УСПЕХ вашему сайту за маленькие деньги! (НЕ ВЕДИТЕСЬ)

Вы должны понимать - что сайт, это лицо компании. И информация, размещенная на нем, должна отражать концепцию бизнеса. Она должна быть оригинальной, емкой, а также способствовать продвижению. Но как? 

Все довольно просто! Во-первых, тексты, размещенные на вашем сайте должны быть оригинальными (80-100% оригинальности). И точка…
Иначе, сайт не будет двигаться. Поисковые системы просто смешают его с остальной кучей бесполезных страниц.

Во-вторых, необходимо писать тексты, которые в первую очередь понравятся поисковому роботу. Так как именно он самый первый встретится с ними. 
Для того, чтобы написать правильный текст для робота и понятный для обывателя, необходимо грамотно уметь интегрировать ключевые запросы (слова) в текст статьи.

В-третьих, стоит соблюдать уровень заспамленности текста (в среднем, не выше 30-40%), иначе все пойдет насмарку. В случае, если заспамленность превысит максимально допустимый порог, поисковик может наложить санкции. 

Это важные, но далеко не самые последние аспекты для отличного продвижения в сети при помощи «написания текстиков и статей».

Успешно продвигайте свои сайты, не сдавайте позиций и обращайтесь только к профессионалам своего дела. Команда опытных специалистов компании «МЕДИАТИП» с удовольствием поможет вашему бизнесу! Большой опыт работы, знания, которых вы не найдете на страничках интернет-ресурсов, полное погружение в ваш бизнес с целью вывести его в ТОП - все это о профессионалах команды «МЕДИАТИП».

Не затеряйтесь в бесконечной пучине под названием Интернет и до встречи!