Хлопушки, золото, алкоголь и игрушки, порой даже ватрушки!

Новый год - особенная пора, когда не только хочется получать, но и дарить подарки. Новогодний подарок для клиента, сотрудника компании, партнера - это особый способ выразить искреннюю благодарность за доверие и неоценимый вклад в развитие вашего бизнеса. 

Если вы решили заказать корпоративные подарки в Кемерово не стоит относиться к их выбору формально или небрежно. Это всегда чувствуется! Лягушки с монетками, однотипные открытки с текстами с сайта поздравок, набор дешевых шоколадных конфет не смогут возвысить вас в глазах коллег или подчиненных. Данным образом вы лишь подтвердите потребительское отношение к ним.  

Чтобы ваши клиенты, сотрудники или коллеги надолго запомнили ваш подарок, чтобы он мог символизировать долгое и взаимовыгодное сотрудничество - необходимо проявить фантазию. Команда компании «Медиатип» вот уже не один год успешно создает, оформляет и по необходимости доставляет корпоративные подарки к разного рода торжествам не только в Кузбассе, но и по всей России. 

Подарок на торжество можно с легкостью адаптировать конкретно под ваш бренд и создать оригинальный, запоминающийся дизайн. Подготовьтесь к празднованию одного из самых запоминающихся событий страны уже сейчас! А мы с удовольствием поможем вам сделать подарки для коллег, партнеров или сотрудников красивыми и незабываемыми. Заказываем и оформляем подарки на любой вкус и бюджет. Подарочные сертификаты, сборные наборы, дизайн сложных и порой, нестандартных подарков. Поможем в оформлении как недорогой, красивой елочной игрушки в корпоративном стиле, так и элитного набора, собранного в индивидуальную упаковку. 

Запомните, что нет лучшей причины чем наступающий праздник, чтобы приехать на встречу, обсудить детали или подвести итоги года и вручить возможно небольшой (или даже огромный), но крутой подарок. Быстро и эффективно поможем в изготовлении и оформлении корпоративных подарков для предстоящего праздника. А самое главное – мы придумаем, что вы можете подарить!

Ещё по теме:

  • Спам во имя благого дела!

    Сегодня поговорим об одной очень тонкой грани, которую легко перейти и получить обратный эффект.

    подробнее
  • Фотография, 9/12 или профессиональная фотосессия ваших товаров для интернет-каталога?

    Сегодня, в век развитых цифровых технологий уже никого не удивить красивыми, однотипными клипартами из интернета. Если перед вами стоит задача провести фотосъемку товаров, блюд, напитков, одежды, обуви, элементов декора, книг, оборудования, инструментов в Кемерово для вашего интернет-магазина, то лучше не рисковать и обратиться за помощью к профессионалам своего дела. 

    подробнее
  • Помоги собаке! Помоги собаке! Помоги собаке, сука!

    Спам в современном мире довольно дегенеративный элемент маркетинга. Мы его даже к инструменту продаж не относим, это своего рода элемент насилия. Но вот когда пересекаются спам, экстремизм и игра на чувствах людей, плюс к этому еще и деньги выкачивают, это переходит все рамки!

    подробнее