Красивые, качественные фотографии с «Adobe Stock»? Легко

Миллионы картинок в интернете так и манят практически каждого посетителя сайта. Казалось бы, что тут сложного, просто скачай картинку из открытого источника... Но, все не так просто. Вы должны понимать, что у любого изображение есть автор. 

Замечательно, если у вас есть возможность нанять фотографа и провести студийную съемку. А что делать, если ваш бюджет ограничен, а качественные фотографии нужны именно сегодня? 

Конечно, самый банальный и опасный способ найти картинку в интернете следующий. Забиваете запрос: скачать фото, скачать качественное фото, скачать изображение, скачать картинку, скачать портрет, скачать фотографии, скачать фотографию и так далее и поисковик выдаст вам кучу изображений, не фильтруя их по условиям использования! 
 

Аксиома! Скачивая случайное фото из поиска, вы рискуете нарваться на претензии автора и нарушение авторских прав

 

Выход в данном случае, прост. Чтобы не нарваться на претензии и дальнейшие судебные хлопоты и разбирательства, которые сплошь и рядом, обратитесь к платным фотостокам. Обычно изображений там гораздо больше, а найти оригинальное «незамыленное» фото легче, чем на бесплатных сайтах. Предугадывая ваши возражения, о том, что это не бесплатно, и для того, чтобы что-то скачать необходимо заплатить бешеные деньги за лицензию, предлагаем решение! 

Видео, фотографии, 3д-модели, шрифты, анимации, векторные изображения, аудиозаписи с одного из самых крутых фотостоков во всем Мире «Adobe Stock»  - выбирайте и присылайте ссылку на любой понравившийся объект и дизайнеры команды «Медиатип» с удовольствием скачают его для вас на заказ. Просто отправьте нам ссылку на файл, который вам необходим, в любой удобной для вас социальной сети, на нашем сайте или в личные сообщения, и мы с удовольствием в короткие сроки скачаем его для вас.

Для всех клиентов компании «Медиатип», услуга скачивания фотографий с «Adobe Stock» абсолютно бесплатна. 

«Adobe Stock» - один из самых новых и очень популярных фотостоков, работающий более 7 лет и имеющий в своем арсенале более 100 миллионов изображений, видеороликов, анимаций и 3D-работ хорошего качества.

Скачивая лицензированные файлы с «Adobe Stock», вы можете быть уверены не только в хорошем качестве фотографий, но и полном праве на их законное использование.

Необходимо скачать фото, видео, графическое изображение, аудиоролик, видеоролик, анимацию с «Adobe Stock»? Средняя стоимость скачивания одного файла 250 рублей. Что очень удобно, ведь вам не нужно покупать дорогостоящую лицензию. Вы можете оплатить скачивание только одного файла. Обращайтесь за помощью к дизайнерам «Медиатип». Мы с удовольствием поможем вам! 
 

 

 

Ещё по теме:

  • Позвони мне, позвони!

    Каждый современный бизнесмен, ведущий бизнес цивилизованно, понимает, что успешный бизнес складывается из множества, иногда, даже самых мелких деталей. В бизнесе нет аспектов, которым вы долгое время можете не придавать значение, полагаясь на русское «авось». Одним из таких многочисленных аспектов является выбор телефонного номера для компании. Особенно в том случае, если ваш бизнес направлен на работу с людьми. На первый взгляд, это утверждение может показаться вам странным. Ведь очень многие «успешные бизнесмены» не придают значение таким «мелочам», как красивый телефонный номер.

    подробнее
  • «Влажнее трусиков проститутки, суше глотки наркомана! Объявления на фасаде вашего дома»

    Какой бы маркетинговый план и стратегию не выбрали наши клиенты, каждый пятый, рано или поздно задает вопрос: «А может еще листовки расклеим?» 
    В эти моменты мне становится жаль, что большинство директоров, и тем более маркетологов, не понимают или не признают того факта, что этот архаизм играет в минус рекламной кампании и не делает ее эффективней!

    подробнее
  • Как адаптироваться к современным реалиям и как жить дальше?

    Как не проиграть в информационной войне и получить максимум?

    подробнее