Яркое события года «Luxury Lifestyle Awards»

Вот и прошло самое яркое и значимое событие в светской жизни города Кемерово,«LUXURY LIFESTYLE AWARDS 2014». Потрясающее своей красотой и масштабом мероприятие было приурочено к 10 летию журнала «ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ КУЗБАСС».

В «МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ ИМЕНИ БОБРОВА» собрались самые красивые и успешные люди области, и в очень дружественной обстановке главный редактор Яна Бочкова, издатель Пранов Павел, и все сотрудники журнала «ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ КУЗБАСС» принимали поздравления от друзей и номинантов премии. Шикарный фуршет был организован рестораном «ГРИЛЬ-БАР 42», а всех модниц вечера радовал новинками из мира красоты салон «BLING-BLINGS». Хедлайнером мероприятия стала знаменитая певица Карнелия Манго, а энергетику сцены зрителям передавали ведущие из команды «КЕМБРИДЖ» и зажигательная танцевальная труппа! Красавицы модели от «ALESSIO MODELS» радовали зрителей своим присутствием и помогали проводить интерактивные опросы телеканалу «МОЙ ГОРОД». Неожиданным сюрпризом была рекламная акция от салона селективной косметики «О ДЕ ФЛЕР».

Мероприятие собрало практически весь бомонд столицы Кузбасса. Прекрасная Анна Артамонова с женихом Сергеем Медведевым, светская пара года Мария и Максим Гаранины, персона года Анатолий Волков, Василий Бочкарев с Ариной Карнауховой, главный ресторатор города Владимир Сидоров. Неотразимая Юлия Крушинская была признана иконой стиля, что ни для кого не стало сюрпризом. По общему мнению фэшн проектом года была признана галере «FIRST» а Евгений Лащев забрал приз, приглашая зрителей в Новокузнецк. По мнению голосовавщих на официальном сайте, бьюти проектом 2014 года была признана мужская цирюльня «CHOP-CHOP». По отзывам гостей ни одна другая церемония проводимая местными журналами, даже близко не приблизилась к «LUXURY LIFESTYLE AWARDS», а гости еще долго будут вспоминать интригу с номинацией «ЧЕЛОВЕК ДЕСЯТИЛЕТИЯ» и ее победителя!

Ещё по теме:

  • Аквапарк в Кемерово никогда не откроется! Аквапарк «WELLNESS HEAT» никогда не построят!

    Последние три месяца, примерно с февраля 2022 года очень большое количество людей ищут информацию и делают запросы в поисковиках на тему Аквапарка в Кемерово по адресу Кемерово, Притомский проспект, 24. Запросов очень много особенно через Yandex:

    подробнее