Новый свет старого дня!

Если вы хотите выглядеть стройнее, если вы хотите выглядеть иначе! Если вы хотите показать всё то, что кто-то прячет… Специально для вас мы закупили новое профессиональное оборудование для сьёмки в нашей фотостудии.

В арсенале фотостудии компании «МЕДИАТИП» есть всё необходимое для профессиональной фотосессии и съёмки для вашего портфолио! Просторное помещение в самом роскошном деловом центре Кузбасса, здании «Кузбасского Технопарка». Современное съёмочное и осветительное оборудование компаний CANON, CACTUS, BOWENS, RAYLAB, RAKAM, разнообразие реквизитов, богатый выбор фонов и текстур и, самое главное, профессионализм наших фотографов!

Ещё по теме:

  • Официальное открытие «Кузбасского Технопарка»!

    Свершилось главное событие этой весны! В Кемерово официально открылся главный объект «Кузбасского Технопарка». И пусть пока официально открыто только одно здание на площадке, Кемеровский бизнес-инкубатор планируется сделать самым крупным инновационным центром в Сибири и не уступать подобным объектам в Москве и Санкт-Петербурге, а может быть и превзойти сам эталон, Кремниевую долину в солнечной Калифорнии.

    подробнее
  • Мы переехали в колыбель инноваций!

    Дорогие наши клиенты! Рады сообщить вам, что мы переехали! Наш новый просторный офис 417 располагается в современном светлом здании «Кузбасского Технопарка» на Сосновом бульваре, 1. Добраться к нам легко и просто, на машине, общественном транспорте или даже пешком, ведь здание «Кузбасского Технопарка» находится на пересечении главных транспортных артерий города.

    Здание «Кузбасского Технопарка» находится в Рудничном районе, самом экологически чистом районе города Кемерово. Здание «Кузбасского Технопарка» настолько совершенно и инновационное, что не имеет аналогов во всём Кузбассе! Это потрясающее сооружение буквально потрясёт вас своей красотой и инновационными решениями в дизайне, интерьере и обслуживании. Здесь нет чужих. только свои, только проверенные временем компании, благонадежные партнеры и успешные новаторы. Приезжайте к нам, на Сосновый бульвар, 1, офис 417 (4 этаж)

    подробнее