Мы продали домен пиццерии «PIZZA HUT» в России

Одна из крупнейших сделок по продаже домена в этом году была проведена нами на днях. Как вы знаете, мы уже очень давно и успешно занимаемся продажей, покупкой на аукционах и арендой доменных имен второго уровня! Вот и совсем недавно, наш домен PIZZAN.RU был продан покупателю, желающему остаться анонимным. Правда тайна была раскрыта довольно быстро!

Домен PIZZAN.RU набрал свою популярность сразу же после внезапного ухода с Российского рынка компании «PIZZA HUT», точнее смены бренда на «PIZZA H», огромный поток запросов хлынул по прежде неизвестному адресу. Сумма сделки не разглашается! Хотите купить отличный домен из нашего портфолио? Выбирайте понравившийся домен у нас на сайте!

Ещё по теме:

  • Кемеровомебель, или МебельКемерово для мебельного магазина!

    Разработать сайт для мебельного магазина, создать сайт с нуля для магазина мебели, создать мебельный сайт - запросы, которые ежедневно пользуются спросом в поисковых сетях у тех бизнесменов, которые либо только что начали свое дело (и мы желаем вам удачи, несмотря на всю текущую ситуацию), либо у тех, кто устал надеяться на чудо, заученные скрипты продавцов и расклейку объявлений на остановках.

    подробнее
  • Домен SOFTLAW.RU доступен для приобретения!

    Человечество - очень глубокое и сложное понятие. Но вы когда-нибудь задумывались о том, что все люди могут уживаться на одной земле только потому, что в Мире есть принятые для всех правила поведения. И опираясь на этот свод кем-то ранее установленных норм мы все знаем, чего нам ожидать как от государства, так и от соседа, который живет напротив. Эта система и носит общее название - ПРАВО. И главная задача права - навести «предсказуемый порядок» в обществе.

    подробнее
  • Сохранить лицо! Здоровье! Жизни Кузбассовцев!

    С целью охраны здоровья граждан Кузбасса, была создана ассоциация косметологов Кузбасса, в нее вошли многие ведущие клиники области, оказывающие косметологические услуги, членами ассоциации стали одни из лучших врачей косметологов области. На страже закона и здоровья населения, на собрании участников ассоциации было принято знаменательное решение о создании сайта законнаякосметология.рф для ассоциации! Нашими специалистами был предложен план меню сайта и конечно-же уникальный домен ЗАКОННАЯКОСМЕТОЛОГИЯ.РФ который удалось вырвать зубами из лап чумной орды! Благодаря уникальному домену и конечно же контенту, сайт ассоциации будет очень легко найти в интернете!

    подробнее