Ресторан быстрого питания «ДЯДЯ ВАНЯ», Кемерово, 2017
Традиционно-русская кухня всегда пользовалась невероятным спросом у жителей города Кемерово. Родная, полезная, близкая по духу, питательная и безумно вкусная, она радует и взрослых и детей. Ресторан быстрого питания «ДЯДЯ ВАНЯ» распахнул свои двери в начале лета, и моментально привлек множество посетителей со всего «ЩЕГЛОВСКОГО БАЗАРА»^ что находится в самом центре Кемерово, и «взорвал» рынок этим летом!
Драники, пельмени, вареники, фирменные драники, окрошка и десятки традиционно-русских блюд напомнят вам уют родного дома и «Бабушкину кухню». Ресторан быстрого питания «ДЯДЯ ВАНЯ», входит в холдинг «МЯСНОЙ ДВОР», поэтому клиенты могут быть уверены в качестве кухни и сервиса!
Собственник бизнеса обратился к нам с задачей разработать название для нового ресторана, а позже разработать логотип в Кемерово. Сроки были критически короткие, но благодаря нашей уникальной методике брифования наших клиентов, мы четко понимаем, что они хотят видеть в итоге.
Проведя параллель с прошлым, и восстановив семейное древо, мы узнали, что в семье клиента есть тот самый харизматичный человек с которого все началось, и чьи знаменитые, колоритные усы красуются на логотипе ресторана «ДЯДЯ ВАНЯ»!