Фотография, 9/12 или профессиональная фотосессия ваших товаров для интернет-каталога?

Сегодня, в век развитых цифровых технологий уже никого не удивить красивыми, однотипными клипартами из интернета. Если перед вами стоит задача провести фотосъемку товаров, блюд, напитков, одежды, обуви, элементов декора, книг, оборудования, инструментов в Кемерово для вашего интернет-магазина, то лучше не рисковать и обратиться за помощью к профессионалам своего дела. 

Для успешной реализации задачи, вам необходимо принять тот факт, что каждый посетитель вашего интернет-каталога подбирает товар, как вино в магазине, то есть, по этикетке. Приглянется товар - отлично, беру! Не понравится фото, покину страничку… 

Чтобы в вашем случае, развитие сценария произошло по первому варианту, вам 100% нужны красивые фотографии продукции, которую вы успешно реализуете. Ведь это только вы знаете все характеристики товара, его основные функции и вообще то, насколько он прекрасен. А покупатель нет!

Посетитель хорошо разработанного интернет-каталога в Кемерово при просмотре изображения товара, в первую очередь, оценивает качество изображения. Поэтому вам, как владельцу очень важно показать товар «в лучшем свете».

А для этого, в процессе фотосъемки должны быть учтены основные и очень важные аспекты. Такие как: 

освещение. Количество света напрямую влияет на четкость и выразительность фотографии. Правильная постановка света позволит подчеркнуть форму и объем товара, цвет и другие важные детали 
фон. Никаких пестрых и ярких оттенков. Опытные специалисты знают, что лучше всего фотографировать товары на белом, сером или другом однородном фоне, который позволит наиболее выгодно подчеркнуть товар и его упаковку
композиция. Правильно выстроенная композиция - целая наука. И здесь важно помнить, что фокус должен быть на чем-то одном. Главная цель - показать товар 

Хорошие фотографы, которых вы можете без труда найти в офисе компании «Медиатип» в процессе съемок ваших товаров учитывают: форму, фактуру, цвет, а также другие особенности, например, наличие логотипа, печати, штампа и другое. 

Уникальность - свойство, которое всегда ценилось и будет цениться еще не один век не только посетителями вашего сайта, но и поисковиками. Высокие позиции в выдаче, трафик, выросшее число посетителей вашего сайта и соответственно потенциальных клиентов ваших услуг стоят того, чтобы не скупиться и заказать качественную студийную съемку у профессионалов команды «Медиатип».  

Цените свое время, заботьтесь о качестве и комфорте ваших покупателей, обращайтесь за помощью только к проверенным специалистам. И помните, что более 50% посетителей вашего интернет-каталога принимают решение о покупке, основываясь на качестве фото и видео, размещенного на сайте!

Успехов вашему бизнесу!

Ещё по теме:

  • Спам во имя благого дела!

    Сегодня поговорим об одной очень тонкой грани, которую легко перейти и получить обратный эффект.

    подробнее
  • Помоги собаке! Помоги собаке! Помоги собаке, сука!

    Спам в современном мире довольно дегенеративный элемент маркетинга. Мы его даже к инструменту продаж не относим, это своего рода элемент насилия. Но вот когда пересекаются спам, экстремизм и игра на чувствах людей, плюс к этому еще и деньги выкачивают, это переходит все рамки!

    подробнее
  • Спам рассылки, SMS спам, звонки роботов и тупых менеджеров продающих никому не нужный мусор.

    Мы любим маркетинг! Мы живем маркетингом! И те, кто с нами работает уже много лет прекрасно знают, что мы никогда не занимались телемаркетингом! Если на земле есть ад, то туда обязательно попадут все те, кто считает спам отличным инструментом продаж: СПАМ рассылки, sms рассылки по базам операторов, не персонализированные звонки и продажи услуг посредствам роботов.

    подробнее