Сделали ребрендинг компании поставщика медицинского оборудования

Ребрендинг фирменного стиля – это неизбежный и неотъемлемый аспект любого бизнеса. Он позволяет обновлять имидж компании, привлекать новых клиентов и поддерживать одно из конкурентных преимуществ. Нет какого-то усредненного срока жизни фирменного стиля, некоторые проекты мы делали еще 13 лет назад и до сих пор они выглядят современно и актуально.

Для профессионального результата требуется большой опыт в маркетинге и знания различных инструментов дизайна, наличие превосходного вкуса дизайнера обязательно. Часто к нам обращаются за ребрендингом компании, которые на рынке уже много-много лет и просто пришло время меняться! Ребрендинг фирменного стиля – это инвестиция в будущее вашей компании. Это привлечет новых клиентов и улучшит имидж компании, также это поможет привлечь внимание потенциальных инвесторов и партнеров.

Когда к нам обратился клиент из Новосибирска компания «МЕДИНВЕСТ», увидев прежний логотип в стиле 90-х готов и фирменный стиль схожий с известным брендом «МММ» нам стало сразу понятно, что надо менять абсолютно все. Буквально за 3 дня было нарисовано несколько варинатов в разных концепциях. Логотип стал современный, стильный и воздушный, в традиционных в медицине оттенках. Как графический элемент, образующий букву «М» мы нарисовали ленту, которая развивается в потоке летнего бриза.

Ещё по теме:

  • У Российского MacDonald’s новый логотип. Бургер, палочки картошки, подсмотрели там немножко!

    Как мы писали ранее, представитель франшизы MacDonald’s в России подал в Роспатент несколько заявок на регистрацию торговых марок. Пришло время разработать логотип! Тендера наверняка не было, проще было обратиться к тем, кто уже работал с брендом MacDonald’s в России ранее. Мы узнали кто смог разработать такой дивный логотип. Компания «Родная речь» разработала новый логотип для Российского аналога MacDonald’s. Компания была основана в 2002 году как агентство, специализирующееся на коммуникации с русскоговорящей аудиторией во всех регионах, областях и городах России.

    подробнее
  • Как разработать логотип самому? А зубы вы себе тоже самостоятельно вылечить можете?!

    Сегодня поговорим о таком важном запросе как «РАЗРАБОТКА ЛОГОТИПА» в Кемерово это делаем конечно же мы! Вы знаете, что в поисковике Яндекс и Google собственники бизнеса чаще всего пишут вопрос именно как: Разработка логотипа, создание логотипов, нарисовать логотип, логотип в Кемерово, дизайн логотипов, разработка фирменного логотипа и даже разработка стиля логотипа! Много запросов, но речь сейчас не о них.

    подробнее