Это кто там к нам идет? Новый год! А? Новый год!

Вот и подходит к концу 2015 год. Для нас он был очень показательным и интересным в плане развития нашей компании и разнообразия клиентов. В этом году мы очень плотно работали, как с собственниками крупного бизнеса, так и с сотрудниками малых, но перспективных предприятий с огромным потенциалом для роста!

За этот год мы приняли участие в многочисленных торжественных мероприятиях в городе Кемерово и Новосибирске, выиграли ни один тендер на разработку веб-сайтов и фирменных стилей. Мы рады, что смогли помочь всем нашим клиентам обрести новый фирменный стиль, эффектный логотип, красивый и практичный веб-сайт и уникальное название компании. Спасибо, что выбрали именно нас! Спасибо, что послушали нас и сделали правильный выбор! Спасибо, что рекомендуете компанию «МЕДИАТИП» своим партнерам, друзьям и коллегам! Для нас все это очень важно и мы искренне гордимся тем, что сделали за этот год! Поздравляем всех своих клиентов с наступающим новым 2016 годом! От всего коллектива желаем успехов и удачи в работе, большого счастья, благополучия, крепкого здоровья и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Звоните, пишите, приходите и мы точно сделаем все, чтобы вы стали еще успешнее в новом году!

Ещё по теме:

  • С Днем шахтера, дорогие наши горняки!

    Компания «МЕДИАТИП» от всей души поздравляет с праздником шахтеров Кузбасса и всей России! Мы искренне желаем крепкого здоровья, удачи, большого счастья, благополучия вам и вашим семьям!

    подробнее
  • Мы переехали в новый офис в «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ»

    Сегодня, наши первые клиенты в новом офисе уже оценили панораму из окон и свежие идеи от наших сотрудников. На прошлой неделе наша компания отметила пятилетие со дня создания бренда «МЕДИАТИП» и даты резиденства в «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ».

    подробнее
  • День «Russian Startup Tour 2014»

    24 февраля на базе «КУЗБАССКОГО ТЕХНОПАРКА» прошел региональный этап программы российских институтов развития «RUSSIAN STARTUP TOUR  2014». На встрече с экспертами российского рынка инноваций и венчурных инвестиций приняли участие более 260 молодых ученых.

    подробнее