Виктория Михалева - спортсменка, красавица и просто один из наших замечательных клиентов

Сегодня, когда голосование стало доступным всем жителям нашей огромной страны при помощи регистрации и клика на сайте, поддержать любимого участника популярного конкурса стало очень просто. Тем более, если это конкурс Мисс MAXIM 2022.

Уже вторую неделю одни из самых популярных запросов, в буквальном смысле, сносящие голову многим Кемеровчанам стали: виктория михалева, виктория михалева кемерово, виктория михалева кемерово инстаграм, виктория михалева кемерово максим, виктория михалева кемерово модель, виктория михалева кемерово фото, виктория михалева максим, виктория михалева мисс максим.

Жители города буквально сошли с ума и пытаются найти как можно больше фотографий и информации об этой загадочной, успешной и очень красивой девушке, которую в этом году журнал MAXIM номинировал на участие в небезызвестном голосовании. 

Каждый год журнал MAXIM выдвигает свой список красивейших женщин России, которые борются за первое место путем голосования на сайте. Голосование длится около 2-х месяцев. Как правило, победителя определяет комиссия - лидеру голосования достаются все лавры и публикация в журнале, социальных сетях и на сайте MAXIM. Но для этого, необходимо попасть в финал, где десятерых финалисток из 380 будут оценивать по следующим критериям: фотогеничность, натуральная красота и незапятнанная репутация.

Виктория Михалева - один из наших самых красивых и успешных клиентов, для продвижения бизнеса которой, а именно «Центра Здоровья», открытого на базе «Центра Бубновского» в Кемерово мы разработали: стильный логотип, красивый, информативный сайт, а также занимались ведением соц сетей (портфолио).

«Центр Здоровья» в Кемерово реализует услуги по следующим популярным направлениям:

тибетская гимнастика Тескао
табата
пилатес
бодифлекс
восстановительная гимнастика
персональные тренировки
обертывания 
массаж

Руководитель такого грандиозного бизнеса, направленного на оздоровление души и тела должен ему соответствовать и безусловно подавать пример. Коим и является прекрасная Виктория. 

Виктория Михалева уже многие годы является бессменным руководителем «Центра Здоровья» и ежедневно доказывает на своем примере, что женщина может быть не только красивой, стройной и умной, но и успешно вести свой бизнес. 

Мы уже проголосовали за Викторию Михалеву на портале журнала MAXIM и безусловно верим в ее победу! Ведь наши клиенты достойны только первого места! 

Ещё по теме:

  • «ЗАКОННАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ» душит домушников и их тараканов!

    Сегодня, соц. сети диктуют и задают нам многие тренды. В том числе и тренд красоты. Мнимые понятия об идеальных чертах лица и формах привели к тому, что соцсети стали, буквально осиным гнездом, в котором уютно потирают свои жала некомпетентные специалисты, готовые отрезать вам нос, накачать губы, выкачать жир из живота и залить его в Ж**У (ой!) и исполнить множество других фантазий за ваши деньги.

    подробнее
  • Аквапарк в Кемерово никогда не откроется! Аквапарк «WELLNESS HEAT» никогда не построят!

    Последние три месяца, примерно с февраля 2022 года очень большое количество людей ищут информацию и делают запросы в поисковиках на тему Аквапарка в Кемерово по адресу Кемерово, Притомский проспект, 24. Запросов очень много особенно через Yandex:

    подробнее
  • Конкурс с ценными призами и счастливыми участниками!

    В начале марта, компания «МЕДИАТИП» провела грандиозный розыгрыш подарочного сертификата на круглую сумму рублей от магазина строительных и отделочных материалов «ВИТ»! Розыгрыш проводился внутри социальной группы магазина «ВИТ».

    подробнее