Старт и итоги участия «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ-2023»

Сегодня, 06 июня, в городе Новокузнецк стартовала долгожданная Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ-2023». 

«УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ-2023» - единственный проект на территории России, где компании, работающие в сферах горнорудной промышленности могут воочию продемонстрировать новейшие, уникальные разработки, которыми может гордиться наша страна, а также укрепить действующие связи с заказчиками и установить новые контакты. Ежегодно проект дает отличный старт и открывает широкие горизонты огромному количеству предприятий угольной и добывающей промышленности. 

В обширной программе выставки: семинары и конференции, проведение круглых столов, презентации новых разработок и продуктов, посещение выставочных комплексов и другие мероприятия.

Наша компания уже не один год помогает крупным предприятиям в сфере горнодобывающей промышленности в Кузбассе с подготовкой к этому масштабному мероприятию. Разрабатываем выставочные стенды, виртуальные презентации кампаний, каталоги продукции, проектируем и строим выставочные павильоны. Делаем все для того, чтобы наши клиенты могли достойно презентовать себя на выставке, являющейся № 1 в мире по технологиям подземной добычи угля.

Мы поздравляем наших клиентов: «ПРОКОПЬЕВСКИЙ ГОРНО-ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ»,  «ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», «КРАСНОБРОДСКИЙ-ЮЖНЫЙ», «РАЗРЕЗ МОХОВСКИЙ», обогатительную фабрику «КРАСНОКАМЕНСКАЯ» с открытием выставки «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ-2023». Желаем вам в эти непростые времена продолжать трудиться во благо Кузбасса, совершать технические прорывы, не останавливаться на достигнутом и делать нашу страну еще более технологичной и независимой.

Ещё по теме:

  • Сильные компании под управлением слабого пола!

    Бизнес-woman, женщина-руководитель, женщина-лидер. Долой стереотипы, сейчас расскажем почему! Бизнесвумен - слово, которое давно перестало быть неологизмом. И если еще 30 лет назад, многие считали, что женщина не может занимать ответственную, руководящую должность, то сегодня это кажется смешным. Женщина-лидер, предприниматель, сегодня, не исключение, а правило и тренд.

    подробнее
  • Поздравляем с Международным днем Стоматолога!

    Сегодня, 9 февраля во всем Мире празднуют Международный день стоматолога. Команда «МЕДИАТИП» спешит поздравить с профессиональным праздником наших любимых клиентов,  врачей-стоматологов и владельцев стоматологических клиник.

    подробнее
  • Виктория Михалева - спортсменка, красавица и просто один из наших замечательных клиентов

    Сегодня, когда голосование стало доступным всем жителям нашей огромной страны при помощи регистрации и клика на сайте, поддержать любимого участника популярного конкурса стало очень просто. Тем более, если это конкурс Мисс MAXIM 2022.

    подробнее