Аквапарк в Кемерово никогда не откроется! Аквапарк «WELLNESS HEAT» никогда не построят!

Последние три месяца, примерно с февраля 2022 года очень большое количество людей ищут информацию и делают запросы в поисковиках на тему Аквапарка в Кемерово по адресу Кемерово, Притомский проспект, 24. Запросов очень много особенно через Yandex:

Аквапарк кемерово
Кузбасский водный центр
Аквапарк в кемерово
Аквапарк кемерово официальный сайт
Кемерово аквапарк
Когда откроется аквапарк в кемерово
ООО «кузбасский водный центр»
Кемеровский аквапарк
Аквапарк кемерово цены фото
Есть ли аквапарк в кемерово
Есть ли в кемерово аквапарк
Кемерово аквапарк фото и цены адреса

Самый популярный запрос это конечно же «Когда откроется аквапарк в Кемерово?»
Никогда! Аквапарк в Кемерово, который все ждали столько лет не откроется. Откуда мы знаем и при чем тут вообще мы? 

Расскажем немного о проекте аквапарка «WELLNESS HEAT» строительство которого началось в мае 2016 года на пустыре в черте города. Тогда, узнав о начале стройки такого масштабного проекта, все СМИ только и писали о том, что наконец-то в Кемерово будет построен аквапарк, еще и полностью на частные средства, а не за бюджетные деньги! Мы проводили несколько опросов и люди однозначно радовались новости о начале строительства! Никто, никто не говорил о том, что он не нужен, или о том, что у нас уже есть «Лазурный», ведь проект нового аквапарка впечатлял масштабом и даже Новосибирский «АКВАМИР» рядом не стоял. 


Крупнейший многофункциональный «WELLNESS ЦЕНТР» А класса распахнет свои двери через три года!
Таким заголовком пестрили СМИ в Кемерово и даже федеральные издания не раз писали о строящемся аквапарке в Кемерово.

Ниже приведем пресс-релиз компании: В мае 2016 года начались подготовительные работы по строительству первого в области «Wellness центра», который будет предоставлять широчайший спектр услуг в области индустрии красоты и здорового образа жизни!


     Наш проект направлен, прежде всего, на значительное улучшение уровня жизни горожан, и жителей области! Прекрасное времяпрепровождение в выходные дни всей семьей в фантастическом аквапарке, ежедневные групповые занятия спортом с друзьями, кардиотренировки на инновационном оборудовании и различные программы красоты и ухода за собой. Что бы вы ни выбрали – мы гарантируем вам максимум удовольствия!


     При создании «Wellness центра» будут реализованы самые передовые решения в области здорового образа жизни, красоты и гостеприимства, ведь глобальной целью проекта такого масштаба является предоставление жителям и гостям города Кемерово уникального места для комфортного и активного отдыха всей семьей, снятия стресса, релаксации, а также создание большого количества рабочих мест, следовательно, возможность дополнительных налоговых отчислений в городской бюджет. Стараясь охватить максимально большое количество аудитории, заботящейся о своем здоровье, мы подготовим уникальные предложения и для малообеспеченных слоев населения, и для самых искушенных клиентов. Так же будет уделено особое внимание детям и подросткам, ведущим правильный образ жизни.


     «Wellness центр» будет находиться практически на берегу реки Томь, рядом с самым быстро растущим районом города, в центре транспортной развязки двух главных проспектов. Общая площадь «Wellness центра» составит внушительные 14 700 м2, мы сможем принять более 1 000 человек одновременно! Для гостей «Wellness центра» будет открыт громадный аквапарк с несколькими бассейнами, включая олимпийский. Профессиональный беговой трек на территории комплекса, современный тренажерный зал с профессиональными тренерами, центр единоборств с именитыми мастерами, зал современных танцев и йоги, SPA центр, салон красоты, бани и сауны, массажный центр. Для комфортного времяпрепровождения будет работать европейский ресторан, несколько зон здорового питания. Для гостей из соседних регионов мы откроем большую гостиницу с номерным фондом разного уровня комфорта, а для самых маленьких наших посетителей будут работать детские клубы. Самые высокие требования к качеству обслуживания наших клиентов, высококвалифицированный персонал, умное зонирование, а также наличие современного оборудования позволяет нам с  уверенностью заявить, что «Wellness центр» такого уровня привнесет много нового в успешное развитие индустрии здоровья и красоты, и станет уникальным местом для отдыха и оздоровления жителей города Кемерова и гостей столицы Кузбасса.

Жаль, но этого всего уже не будет в Кемерово, проект закрыт. Мы не можем раскрывать подробности и причины, вы можете легко (пока еще не роскомнадзор) найти информацию в интернете.

Откуда мы знаем? Мы работали с этим проектом с первого этапа, а над проектированием самого передового аквапарка за Уралом работали лучшие проектировщики страны, это был действительно потрясающий проект, современный, масштабный, цивилизованный, со всеми условиями, к которым привык весь цивилизованный мир! Сеть фитнес-клубов «WORLD CLASS» и несколько известных ресторанов выразили свое желание быть участниками проекта и разместить свои бренды на территории аквапарка.

Вы наверняка видели все проекты, созданные нами для аквапарка в Кемерово, нам было поручено создание сайта компании, создание сайта аквапарка, разработка логотипа, разработка логотипа аквапарка, регистрация торговых марок в Кемерово, регистрация доменных имен, комплексный маркетинг даже на начальном этапе проектирования, и многое другое! Многое мы держали в тайне, выдавали порционно, например мало кто знал как реально должен был называться проект! Очень смешно было смотреть как СМИ выдумывали названия и показывали устаревшие проекты, выдавая их за действительность, а одним из вариантов предполагали название «АВРОРА», или «ТИТАНИК». Никто не объявлял конкурс на разработку названия, оно было придумано еще задолго до всех разговоров и держалось в тайне.

Было вложено колоссальное количество времени и сил в этот проект, не говоря уже о нервах, силах и финансах собственника.

Вы пишите нам в чат с вопросом «когда откроется аквапарк в Кемерово?» Никогда. В том виде, в котором он должен был открыться и уже принимать в это время гостей он не откроется никогда! Никогда!

Почему «не получилось» построить аквапарк в Кемерово и, что будет построено на месте аквапарка в Кемерово? Скоро узнаете.