Что такое «СИЛА МИРА»? Как ее использовать в развитии личностного роста и энергии планет?

Задумавшись об этом за тарелкой полезного завтрака и ароматного чая, я подумал что хорошо бы донести до человечества одну простую истину. Все мы созданы на этой земле для мира и во имя мира! Мир - это сила!

Мы живем в эпоху потребления, но наша планета не магазин диетических и диабетических продуктов где можно брать с полок орехи, снеки, сухари, сухофрукты, нефть, газ, минералы и прочее. Наш мир это не магазины продуктов  и не сеть продуктовых магазинов с филиалами в каждой стране и в каждом городе! На этой планете нужно все добывать потом и кровью, здесь идет борьба за выживание, тут никто не принесёт еду на подносе в постель, тут доставка еды и обедов только во влажных фантазиях престарелых бездельников!  Доставка готовой еды и здоровых продуктов питания могла бы осуществляться на сайте силамира.рф если бы в эпоху потребления люди были чуточку умнее и рациональней использовали ресурсы. При заказе еды с доставкой на дом я часто удивляюсь сколько мусора остается и выкидывается, пакеты, ложки, вилки. Сама упаковка сделана не угоду планете а максимально бездумно. Пластик не органический. Давайте будем взрослеть, пора уже, в свои 32 года я понимаю, что у планеты есть лимит терпения, поймите это и вы!

Удалось урвать отличный домен силамира.рф для сайта посвященному сильнейшим в мире людям. Речь не о физической силе а силе перевоплощения, ведь главная победа - это победа над собой!

Ещё по теме:

  • Горячо и быстро! Новый домен для Domino’s Pizza!

    А вы пробовали легендарную Американскую пиццу Domino’s Pizza? Это легендарная сеть пиццерий работающая с 1960-го года, одна из крупнейших сетей в мире! Domino’s Pizza — американская компания, работающая в сфере общественного питания. Управляет крупнейшей в мире сетью пиццерий и по количеству ресторанов уступает лишь «Пицца Хат». Сеть, представленная в 85 странах мира и включающая 15 920 ресторанов, продаёт более 3 млн пицц в сутки. Вы только представьте, 3 000 000 пицц в сутки!

    подробнее
  • Потерялся лучший подолог в Кемерово! Ищут клиники, ищет полиция, у пациента ноготь гноится!

    Медицина в Кемерово довольно хорошо развита и особенно в частных клиниках, ведь тут конкуренция выше! Ни для кого не секрет, что большое количество клиник обслуживается именно у нас в компании, мы смогли разработать неустаревающие логотипы всем крупным стоматологиям в Кемерово, разработали десятки сайтов для клиник, медицинских центров и стоматологий.

    подробнее
  • Наше Кунг-Фу сильнее! Сегодня Борис в очередной раз сделал невероятное и добыл уникальный домен для нового проекта.

    Все в курсе какие сейчас проблемы с поставками запасных частей в Россию. Проблемы с доставкой, проблемы с курсом валют, и самая большая проблема с производством! Катастрофическая нехватка полупроводников, которая и влечет дефицит и удорожание запасных частей и товаров в целом! Но есть гении, которые знают то, что не знают другие!

    подробнее