«Macdonalds» весело и вкусно, но без домена будет грустно!

Какое название выбрал «Macdonalds» для России? Как назовет «Макдональдс» свои точки в России? Макдональдс, Макдональды, Макдональдс… Это пожалуй самый актуальный вопрос последней недели для любителей нездорового питания в России!

Мы провели маленькое расследование и узнали, что после ухода «Макдоналдс» из России по стране закрылось около 855 ресторанов, в том числе и самый первый, легендарный «Макдональдс» в Москве на Большой Бронной. Весь бизнес был продан действующему лицензиату Александру Говору, который, кстати, родом из Кузбасса, из славного города Новокузнецк! Александр сможет управлять ресторанами «Макдональдс», только теперь уже под новым брендом. Хотите узнать название? Над неймингом Александр Говор и его команда видимо не долго думали, либо стратегией было использовать что-то привычное. Поэтому для нового названия крупнейшей сети фастфуда были взяты всем привычные слоганы «Макдональдса»: «Только так», «Весело и вкусно», «Тот самый» и «Свободная касса». Именно эти названия были поданы на регистрацию в Роспатент.

Как несложно догадаться, все вариации доменных имен во всех адекватных зонах уже заняты, часть из них зарегистрированы на саму компанию ZAO «MOSCOW-MCDONALDS» а другие на посредников. Закрытые рестораны «Macdonalds», простите, теперь уже «Весело и Вкусно» начнут открываться под новым брендом 12 июня. Сейчас по адресу веселоивкусно.рф и veseloivkusno.ru не открывается сайт, открывается стартовая страница неопубликованного сайта.

Как вы знаете, мы занимаемся доменным бизнесом уже очень давно. Если у вас ресторан быстрого питания или кафе, ресторан имеющий несколько филиалов в России, вам отлично подойдет трафик с домена веселовкусно.рф, Борис рекомендует этот домен, сочный, веселый, полезный, красивый, он не пропитан транс-жирами и пальмовым маслом, это кошерный домен, натуральный и полезный!