У нас День Рождения, 13 лет!

Дорогие друзья и партнеры! Многие не знают, но сегодня особенный день для ООО «МЕДИАТИП». Ведь нам уже 13 лет, да-да, целых 13 лет мы работаем на благо наших клиентов, маленьких и больших, совершенно из разных сфер и ниш на рынке, помогаем создавать новые бизнесы и проекты. Помогаем региональным и федеральным лидерам рынка стойко выдержать все кризисы и ежегодно делать рекордные обороты! 

 

В самом начале нашего пути, в команде было всего три человека. Сейчас в нашем штате более 15 высококвалифицированных сотрудников, каждый из которых является частью большого и очень важного механизма. Мы начинали с одного небольшого кабинета в колыбели инноваций «КУЗБАССКИЙ ТЕХНОПАРК» нынешний Сколково, а теперь у нас свой просторный офис в самом центре города, при этом мы никогда не «скакали» с места на место, а всегда стремились создать максимально комфортные условия для работы наших сотрудников и клиентов.

С каждым годом мы осваиваем новые сферы, повышаем квалификацию в маркетинге и делаем все, чтоб быть в тренде и на шаг впереди остальных!

Мы никогда не продавали «успешный успех» и воздух, за это нас и любят, ценят и уважают наши клиенты! С 2010 года создано более 400 логотипов, разработано более 155 сайтов, нарисовано почти 16 000 макетов и визуализаций, около 55 социальных сетей мы сделали продающими, а нашими копирайтерами написано уже больше 10750 000 знаков! Десятки успешных маркетинговых проектов, стратегий, открытий заведений, клиник, ресторанов, магазинов, производств и многое-многое другое!

От всей души благодарим каждого нашего клиента за доверие, мы очень рады сотрудничеству с каждым! Огромную благодарность выражаем и всем нашим сотрудникам, спасибо за то, что 13 лет мы вместе идем в одном направлении, поздравляем с нашим общим праздником!

Ещё по теме:

  • С Новым Годом 2023!

    Дорогие друзья, от всей команды «МЕДИАТИП» поздравляем вас с наступающим 2023 годом! Каждый год приносит много положительных эмоций, а вспоминать о плохом в одну из самых долгожданных и поистине волшебных ночей в году, никому не хочется!

    подробнее
  • Портреты на заказ от Юлии Ким

    У нас новое направление! Хотите нарисовать портрет на заказ по фото? Юлия Ким поможет! Потрясающие портреты, нарисованные карандашами по вашему фото. Почему именно портреты, расскажет сама Юлия!

    подробнее
  • С Днем шахтера, дорогие наши горняки!

    Компания «МЕДИАТИП» от всей души поздравляет с праздником шахтеров Кузбасса и всей России! Мы искренне желаем крепкого здоровья, удачи, большого счастья, благополучия вам и вашим семьям!

    подробнее