Продать, или купить девственность в Кемерово

Прежде чем начать, хочу предупредить, мы не имеем никакого отношения к нижеперечисленным сайтам, не пропагандируем и не осуждаем покупку / продажу девственности, органов и их трансплантацию.

Как вы знаете, мы уже более 10 лет занимаемся покупкой / продажей / арендой доменных имен для наших клиентов. Зачастую к нам обращаются люди с идеями для своих проектов, просят провести аналитику, маркетинговые исследования, спрогнозировать доходность бизнеса, но довольно часто идеи так и остаются идеями. 

Например, в 2010 году к нам обратились люди, которые хотели заняться донорством человеческих органов. Шок! В планах было договориться с клиниками по трансплантации органов по всему миру, собрать базу людей кому необходима трансплантация и тех кто хочет заработать на себе, были грандиозные, но кощунственные планы и идеи покорить весь мир помогая людям. Кому-то может показаться, что это действительно благое дело, но все далеко не так просто! Для тех, кто хочет сделать из донорства бизнес, предусмотрена уголовная ответственность. Сфера деятельности тяжелая и незаконная. Органы и ткани человека нельзя продавать или покупать как в маркетплейсе. За это предусмотрена уголовная статья. 

Несмотря на рекомендации и предупреждения наших юристов, заказчики зарегистрировали доменное имя базадоноров.рф и продолжили работать над бизнес-планом, но уже без нашей помощи, так как мы не работаем с проектами, которые находятся вне правового поля РФ. Да, от многих проектов мы отказывались и раньше, и тем более сейчас.

Прошли годы, сайт на домене базадоноров.рф так и не был запущен, а рядом как грибы разрастались порталы и каталоги вседоноры.рф база-доноров.рф alldonors.ru и многие другие домены кто-то использовал их для своих сайтов, кто-то просто парковал. И вот, совершенно случайно проверяя информационные сводки оказалось, что тот самый домен базадоноров.рф теперь является площадкой по продаже и покупке девственности. Богатые мужчины преклонного возраста готовы платить от 150 000 рублей за девственность, а бедные девушки готовы расстаться с ней за меньшую сумму. Видимо многим не дает покоя история легендарной Натали которая публично заявила о старте торгов в эфире телеканала и получила возможность продать свою невинность за 3 700 000 долларов.

Любой домен можно превратить в средство для заработка, или извращенный инструмент для обогащения.

Ещё по теме:

  • Мы продали домен пиццерии «PIZZA HUT» в России

    Одна из крупнейших сделок по продаже домена в этом году была проведена нами на днях. Как вы знаете, мы уже очень давно и успешно занимаемся продажей, покупкой на аукционах и арендой доменных имен второго уровня! Вот и совсем недавно, наш домен PIZZAN.RU был продан покупателю, желающему остаться анонимным. Правда тайна была раскрыта довольно быстро!

    подробнее
  • Здоровое поколение уже здесь!

    Сегодня я занялся здоровьем! Здоровое поколение в России - это наше будущее! Все знают о приоритетных проектах Министерства Здравоохранения России, как важно что бы наше будущее было в надежных руках!

    подробнее
  • Маяк в мир низких цен на продукты

    Наверняка все вы знаете сеть магазинов низких цен «МАЯК», тут реально низкие цены, что в нынешних условиях рынка России крайне удивительно. Раньше люди ходили в «МЕТРО» и каждую неделю затаривались там продуктами, многие рестораны покупают продукты в «МЕТРО».

    подробнее