Правильный домен для медицинского центра!

Еще одна крупная сделка по приобретению крутого домена! Вы наверняка уже знаете, что хороший и правильный домен (адрес сайта) для большинства сфер бизнеса в интернете имеет одну из ключевых ролей, особенно это важно для торговли! Но есть еще компании, для которых брендинг и наличие правильного домена для бизнеса является важным моментом для брендинга!

Красивый домен имеет огромное значение для сайта клиники, стоматологии, магазина по продаже чего-либо. В первую очередь, это позволит привлечь внимание потенциальных посетителей и посетителей из поисковых систем. Если, к примеру, домен веб-сайта будет выглядеть идентично названию бренда, или просто «интересно» и будет запоминающимся, то люди будут скорее заходить на этот сайт. Кроме того, красивый домен помогает улучшить видимость сайта в результатах поисковой оптимизации, потому что поисковые системы придают больше значимости сайтам, названным в запоминающей доменной зоне (такие как .рф .ru .com, .clinic .pro).

Как вы знаете, мы уже больше 20 лет занимаемся продажей, арендой и помочью в приобретении хороших доменов. Например, у большинства наших клиентов отличные доменные имена для сайтов, короткие, запоминающиеся и практически всегда повторяющие название компании или сферу деятельности! Мы никогда не борем домены от безысходности, и не берем «мертвые зоны». Вчера мы завершили отличную сделку по приобретению уникального доменного имени для медицинского центра «МЕДПАРК»! Отгадайте какой домен нам удалось получить? медпарк.рф короткий, стильный, запоминающийся и правильный домен, который будет легко транслироваться на всех источниках в рекламных кампаниях.

Печально, что не все собственники бизнеса понимают, как важно иметь хороший домен для сайта а не довольствоваться тем что было свободно. Нужен домен? Обращайтесь, поможем и вам! Достанем даже то, что не продается! )

Ещё по теме:

  • Отличный домен для секс шопа или музыкальной группы

    Всем привет! Я снова ворвался в рынок и смог урвать идеальный домен для секс шопа или популярного музыканта! Доменное имя для секс шопа это очень важный элемент бизнеса, оно должно быть не пошлым и понятным «своей аудитории». Часто меня спрашивают, какой адрес для секс шопа выбрать, но не пошлый. MONOPLAY.RU магазин сексуальных игрушек – идеально. MONOPLAY это не только ответ на вопрос какой адрес сайта сделать для секс-шопа, но и вообще название для магазина хорошее. А еще есть такая группа.

    MonoPlay - это британская альтернативная группа, основанная в 2013 году. Музыка группы отражает их индивидуальность и динамичность. Они используют смесь различных жанров, включая электронику, хип-хоп, прогрессивный рок и танцевальную музыку. Их песни отличаются оригинальностью, динамикой и эмоциональной проникновенностью.

    подробнее
  • Мы продали домен пиццерии «PIZZA HUT» в России

    Одна из крупнейших сделок по продаже домена в этом году была проведена нами на днях. Как вы знаете, мы уже очень давно и успешно занимаемся продажей, покупкой на аукционах и арендой доменных имен второго уровня! Вот и совсем недавно, наш домен PIZZAN.RU был продан покупателю, желающему остаться анонимным. Правда тайна была раскрыта довольно быстро!

    подробнее
  • Продать, или купить девственность в Кемерово

    Прежде чем начать, хочу предупредить, мы не имеем никакого отношения к нижеперечисленным сайтам, не пропагандируем и не осуждаем покупку / продажу девственности, органов и их трансплантацию.

    подробнее