Поздравляем с Международным днем Стоматолога!

Сегодня, 9 февраля во всем Мире празднуют Международный день стоматолога. Команда «МЕДИАТИП» спешит поздравить с профессиональным праздником наших любимых клиентов,  врачей-стоматологов и владельцев стоматологических клиник.

За 13 лет нашей команде посчастливилось поработать с большей частью стоматологий города Кемерово, а также с клиниками и врачами, находящимися далеко за пределами области. 

В ваш профессиональный праздник хочется каждому пожелать здоровых, красивых, счастливых, благодарных пациентов, хорошего достатка, профессионального роста, любви и спокойствия в семье и коллективе. 
А мы всегда придем на помощь и сможем правильно донести до ваших пациентов, как важно следить за здоровьем полости рта и записываться на прием к хорошему стоматологу в Кемерово!

С любовью и уважением, команда «МЕДИАТИП»!

Ещё по теме:

  • Виктория Михалева - спортсменка, красавица и просто один из наших замечательных клиентов

    Сегодня, когда голосование стало доступным всем жителям нашей огромной страны при помощи регистрации и клика на сайте, поддержать любимого участника популярного конкурса стало очень просто. Тем более, если это конкурс Мисс MAXIM 2022.

    подробнее
  • «ЗАКОННАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ» душит домушников и их тараканов!

    Сегодня, соц. сети диктуют и задают нам многие тренды. В том числе и тренд красоты. Мнимые понятия об идеальных чертах лица и формах привели к тому, что соцсети стали, буквально осиным гнездом, в котором уютно потирают свои жала некомпетентные специалисты, готовые отрезать вам нос, накачать губы, выкачать жир из живота и залить его в Ж**У (ой!) и исполнить множество других фантазий за ваши деньги.

    подробнее
  • Аквапарк в Кемерово никогда не откроется! Аквапарк «WELLNESS HEAT» никогда не построят!

    Последние три месяца, примерно с февраля 2022 года очень большое количество людей ищут информацию и делают запросы в поисковиках на тему Аквапарка в Кемерово по адресу Кемерово, Притомский проспект, 24. Запросов очень много особенно через Yandex:

    подробнее