Наше Кунг-Фу сильнее! Сегодня Борис в очередной раз сделал невероятное и добыл уникальный домен для нового проекта.

Все в курсе какие сейчас проблемы с поставками запасных частей в Россию. Проблемы с доставкой, проблемы с курсом валют, и самая большая проблема с производством! Катастрофическая нехватка полупроводников, которая и влечет дефицит и удорожание запасных частей и товаров в целом! Но есть гении, которые знают то, что не знают другие!

Буквально вчера нам поступил заказ на разработку нового сайта в Кемерово, причем у клиента не было ни названия, ни мыслей по поводу названия. Есть всего лишь несколько вводных данных для названия проекта, очень большое желание реализовать свои возможности в этом направлении и очень сжатые сроки на разработку.

Что бы делали другие? Создали экспертную группу для того, чтоб назначить ответственных за проект и назначили бы дату собрания. Мы работаем иначе! Быстро, четко, по делу!

Итак, не вдаваясь в подробности проекта: Есть заказчик, будет продавать детали и запасные части для профессиональных мастеров и любителей, через интернет, оптом и в розницу в Кемерово и по всей России. Будет выделна большая часть на написание профессиональных статей, разборов и инструкций для профессиональных мастеров. Есть одна точка, сервисный центр, в Кемерово. Здесь же и осуществляется при необходимости ремонт, но основная задача — это реализация запасных частей. Большая часть запасных частей реализуется по всей России, с возможностью выбрать и оплатить на сайте.

Как назвать проект? Какое домен выбрать? На брифинге все понимают, что нужно отталкиваться не от нейминга компании, а от возможности зарегистрировать доменное имя. Боря выделяет ключевые слова для подбора домена! Parts. Detali. Zapchasti. Pro. Про. Shop. Market. Vse. Store. Techno. Kupit. Tut. Zip. Zap. Chasti. Части. Запасныечасти. Запчасти. Доставка. Купить.

Шесть часов подбора, всяческих комбинаций и логических решений. Любое указание на регион типа 42. 142. Sib. Kem и тд априори не подходит! В один момент сервис принимает человека за кремлебота и блокирует его на время, потому как невозможно столько комбинаций проработать.

Абсолютно все комбинации заняты, а те, которые свободны забраковываются нашим отделом маркетинга. Спустя еще два часа Борис применяет свою уличную магию и приносит сертификат на просто потрясающий домен рыночной стоимостью больше 100 000 рублей. 

Понятный, лаконичный и простой прозапчасти.рф Домен с 11 летним возрастом и историей! Как ему это удалось? Никто не знает. Если интересно, пишите в чат, мы будем рассказывать о работе над проектом.

Ещё по теме:

  • Домен. Легко потерять, очень дорого купить!

    Сегодня ночью поговорим о доменных именах. Тема большая и обширная, с кучей нюансов и подводных камней. Для тех, кто уже знает, что такое доменное имя наверняка все кажется простым. Ведь что проще, чем ввести в Яндексе купить домен и выбрать самую низкую цену. Так?

    подробнее