Конкурс с ценными призами и счастливыми участниками!

В начале марта, компания «МЕДИАТИП» провела грандиозный розыгрыш подарочного сертификата на круглую сумму рублей от магазина строительных и отделочных материалов «ВИТ»! Розыгрыш проводился внутри социальной группы магазина «ВИТ».

В начале марта, компания «МЕДИАТИП» провела грандиозный розыгрыш подарочного сертификата на круглую сумму рублей от магазина строительных и отделочных материалов «ВИТ»! Розыгрыш проводился внутри социальной группы магазина «ВИТ», вконтакте, а победитель был определен с помощью конкурсной площадки mrandom.com по результатам работы которой, и был выбран случайным образом победитель. Поскольку конкурс затянул достаточно большое количество посетителей и участников группы, директор магазина «ВИТ» выделил еще 3 особенно проявивших себя участника группы, которые и получили специальные призы от магазина «ВИТ». Розыгрыш был очень интересным и увлекательным, участники группы вконтакте магазина «ВИТ», смогли полностью раскрыться, и показать свои поэтические таланты, а одна из участниц посвятила целую оду магазину строительных материалов «ВИТ»! Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед, так как это не последний розыгрыш от магазина «ВИТ» проводимый компанией «МЕДИАТИП». По проведению конкурсов в социальных сетях, поддержкой и ведением социальных групп вконтакте и одноклассниках, просто напишите нам или звоните.

Ещё по теме:

  • Аквапарк в Кемерово никогда не откроется! Аквапарк «WELLNESS HEAT» никогда не построят!

    Последние три месяца, примерно с февраля 2022 года очень большое количество людей ищут информацию и делают запросы в поисковиках на тему Аквапарка в Кемерово по адресу Кемерово, Притомский проспект, 24. Запросов очень много особенно через Yandex:

    подробнее
  • Яркое события года «Luxury Lifestyle Awards»

    Вот и прошло самое яркое и значимое событие в светской жизни города Кемерово,«LUXURY LIFESTYLE AWARDS 2014». Потрясающее своей красотой и масштабом мероприятие было приурочено к 10 летию журнала «ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ КУЗБАСС».

    подробнее