Выставка «Уникальный Кузбасс» в «Кузбасском Технопарке»

В «КУЗБАССКОМ ТЕХНОПАРКЕ» прошла I-я региональная выставка «Уникальный Кузбасс», которая длилась почти неделю и привлекла немало инновационных компаний в области переработки и восстановления, энергосбережения, теплоизоляции из биологических компонентов, биотехнологий.

Гости выставки были потрясены тем, что на территории Кузбасса есть такие компании, которые способны через каких-то 10-15 лет изменить весь мир! 

На выставке «Уникальный Кузбасс» были представлены самоходные электрические устройства, без лишних сложностей транспортирующие персонал на дальние расстояния, используя одну лишь литий-ионную батарею. Электроосветительные приборы для наружного применения, которые в дневное время используют энергию солнечного света и, перерабатывая её в сияние светодиодов, способны освещать городские улицы, подземные парковки и т.д. Но прорывом года в Кузбассе конечно стала компания «ПОЛИМЕР ВЕКТОР», которая противостоит уничтожению нашей планеты. Компания «ПОЛИМЕР ВЕКТОР», обезвреживая особо опасные промышленные отходы, за короткий срок перерабатывает их и превращает в предметы общего назначения. Это поистине высокотехнологическое чудо, ведь мусор, на разложение которого понадобилось бы 800 лет, компания «ПОЛИМЕР ВЕКТОР» легко превратит в товар народного потребления, который прослужит нам с вами ни один год. Это абсолютно безопасно и экологично, ведь эта инновационная технология переработки полимерных отходов была отмечена многочисленными сертификатами и заинтересовала гостей выставки. Валентин Петрович Мазикин надолго задержался возле самого красивого стенда выставки, экспозиции компании «ПОЛИМЕР ВЕКТОР»! Валентин Петрович изучил производственное сырьё в виде гранул, некоторую готовую продукцию из полимеров (плечики, тара, тротуарная плитка). Генеральный директор ОАО «КУЗБАССКИЙ ТЕХНОПАРК» Сергей Александрович Муравьев, коммерческий директор Михаил Алексеевич Сизов, заместитель генерального директора Александр Николаевич Каретин и ещё несколько представителей высшего руководства «КУЗБАССКОГО ТЕХНОПАРКА» также отметили высочайшие достижения компании «ПОЛИМЕР ВЕКТОР» и пожелали дальнейшего развития и процветания на просторах Кузбасса! Эксклюзивный фоторепортаж с выставки «Уникальный Кузбасс» как всегда сделал штатный фотограф компании «МЕДИАТИП».

Ещё по теме:

  • Николай Валуев в «Кузбасском Технопарке»

    Совершенно неожиданно, 8 августа «Кузбасский Технопарк» посетил долгожданный гость, российский боксер-профессионал, выступавший в супертяжелой весовой категории, а теперь еще и политик, Николай Сергеевич Валуев.

    подробнее
  • Новый свет старого дня!

    Если вы хотите выглядеть стройнее, если вы хотите выглядеть иначе! Если вы хотите показать всё то, что кто-то прячет… Специально для вас мы закупили новое профессиональное оборудование для сьёмки в нашей фотостудии.

    подробнее
  • Официальное открытие «Кузбасского Технопарка»!

    Свершилось главное событие этой весны! В Кемерово официально открылся главный объект «Кузбасского Технопарка». И пусть пока официально открыто только одно здание на площадке, Кемеровский бизнес-инкубатор планируется сделать самым крупным инновационным центром в Сибири и не уступать подобным объектам в Москве и Санкт-Петербурге, а может быть и превзойти сам эталон, Кремниевую долину в солнечной Калифорнии.

    подробнее