Сохранить лицо! Здоровье! Жизни Кузбассовцев!

С целью охраны здоровья граждан Кузбасса, была создана ассоциация косметологов Кузбасса, в нее вошли многие ведущие клиники области, оказывающие косметологические услуги, членами ассоциации стали одни из лучших врачей косметологов области. На страже закона и здоровья населения, на собрании участников ассоциации было принято знаменательное решение о создании сайта законнаякосметология.рф для ассоциации! Нашими специалистами был предложен план меню сайта и конечно-же уникальный домен ЗАКОННАЯКОСМЕТОЛОГИЯ.РФ который удалось вырвать зубами из лап чумной орды! Благодаря уникальному домену и конечно же контенту, сайт ассоциации будет очень легко найти в интернете!

В интернете довольно часто задают вопрос, кто председатель ассоциации косметологов «Законная косметология»? Директор и собственник известного салона красоты в Кемерово Лариса Петрова, хедлайнер ассоциации, успешная жена великолепного политика Петрова Вячеслава Анатольевича, заместитель Секретаря Кузбасского регионального отделения по проектной деятельности Комитет Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению! За успехи и достижения в развитии социально ответственного бизнеса и плодотворную общественно-политическую деятельность Вячеслав Петров отмечен областными и ведомственными наградами. Закон и порядок!

На одной из первых встреч членов ассоциации присутствовал начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики прокуратуры Кузбасса Евгений Смычков, начальник отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по Кемеровской области Татьяна Костарных, начальник отдела УЭБ и ПК ГУ МВД России по Кемеровской области Юлия Лавриченко, врио руководителя территориального органа Росздравнадзора по Кемеровской области Никита Киселев.

Новый сайт ассоциации будет помогать новым клиникам и косметологиям узнавать информацию о ситуации на рынке косметологических услуг, облавах, контрафакте и прочих чрезвычайных ситуациях в регионе.

Ещё по теме:

  • Хороший домен, лучше месяца рекламы на телевидении!

    Хороший домен, лучше месяца рекламы на ТВ! Пропаганда, разврат, промывание мозгов, все это конечно-же не о Российском телевидении, а о западном, но цены на Российских телеканалах становятся все выше и выше, а альтернатив для продвижения товаров и услуг все меньше и меньше.

    подробнее
  • Грандиозное мероприятие в Кузбассе! Дети Кузбасса и «Дети Азии» идут к новым победам! Победа ближе с доменом детиазии.рф

    Под лозунгом состязания «От дружбы в спорте - к миру на Земле!» с 23 февраля по 5 марта 2023 года в Кузбассе пройдут II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии»! Это грандиозное событие объединит всех Кузбассовцев под одним флагом! По заявлению руководителя дирекции «Дети Азии» в Кузбассе, эти соревнования станут грандиозным праздником спорта, запомнятся и участникам, и гостям и войдут в историю региона как одно из самых ярких событий. Сделать это будет проще, ведь вся история игр, победы и поражения, юные рекордсмены и победители смогут найти архив своих фото и  видео материалов на сайт детиазии.рф если возникнет желание сделать это у одного из благотворителей или меценатов.

    подробнее
  • Что такое «СИЛА МИРА»? Как ее использовать в развитии личностного роста и энергии планет?

    Задумавшись об этом за тарелкой полезного завтрака и ароматного чая, я подумал что хорошо бы донести до человечества одну простую истину. Все мы созданы на этой земле для мира и во имя мира! Мир - это сила!

    подробнее